Религия, вера
Интересно- ваше отношение к Библии?
Равнодушен.
Зинаида Голубева
Почему?
Признаю только ТОРУ!
Зинаида Голубева
Почему?
Суперкнига. Человеческим умом не возможно такого написать.
Зинаида Голубева
От куда такая уверенность?
Давлетмурат Атаджанов
Только умом обезьяны?
жизненное руководство
Мое отношение энциклопедическое-Литературный памятник, древних евреев.
Зинаида Голубева
А практичное, что -то есть?
Древнееврейские мифы про своего бога.
Зинаида Голубева
Про ко кого?
В одном месте Иисус советует молиться : Отче наш, то есть своим предкам, в другом хочет разлучить родственников. У Иисуса был по крайней мере один двойник, как у многих правителей государств.
Зинаида Голубева
Вы уверены что предкам?
13. Израиль - из Ра (Божественный Свет) ил (донная грязь с тиной) . Израиль означает: «грязь, ил, отторгнутый от Сияния Творца Небесного» . 14. Иоанн Креститель - ангел Сатанаила, сбивший большую часть иудеев с пути спасения, чтобы они остались рабами Сатанаила. Он крестил их водой, а не Духом Святым, разыгрывая лживый спектакль. 15. Христианское водное крещение - тоже лживый спектакль. Кто из попов осенён Духом Святым? 16. Все баптисты (Джон Баптист - по русски - Иоанн Креститель) тайные или явные Сатанисты. 17. Все иеговисты (Иегова, Яхве, Саваоф - персонификации Самаэля) тайные или явные Сатанисты. 18. Исус предлагал иудеям обрести Душу (накапливая нравственно-этические победы над своей сатанинской внутренней сущностью) и Совесть (Стать безгрешными, как Дети Отца Небесного) . Исус везде в Евангелии говорит народу израилеву: "Ваш отец - Сатана". 19. Иудеи возвращения на свою прародину - Рай, так и не заслужили (кроме разбойника, распятого рядом с Исусом) . Даже апостол Пётр лишь стоит во вратах с ключами. В Царствии Небесном самые примерные из них будут, под присмотром Исуса, петь гимны Творцу, но никакой Самостоятельности, Сотворчества Всевышнему Создателю, как у людей, им не обещается. Пастись (чтобы когда-нибудь спастись) в стаде пастыря Исуса для ускорения их эволюции лучше, чем быть рабами Сатанаила. Главный Вывод: Потомки Адама и Евы, народ израилев, нелюди - рабы Сатанаила, Самаэля и Саваофа (Иеговы) . Это космические пришельцы - паразиты. Они прибыли на нашу Землю с планеты Эдем. Их цель - паразитическое существование на энергетических ресурсах человечества. Они вампиризуют жизненную силу животных и людей, питаются энергией их страданий и негативных эмоций, а также результатами социально-экономической деятельности человеческого общества. Народ Сатанаила вывозит с Земли её природные богатства для использования на своей планете Эдем и её космических станциях. Для достижения этих целей они используют своё основное оружие - ЛОЖЬ.
Абсолютно бесполезная книга в хозяйстве, если только для туалетных нужд, или селедку завернуть.
Зинаида Голубева
Ужас, какое не уважение?
К Библии я никакого отношения не имею, и за всё то, что в ней написано, ответственности не несу !
Зинаида Голубева
Почему?
Книга от Бога и путеводитель для жизни.
Фэнтези средней паршивости.
Зинаида Голубева
И в чем фентези?
с библией у меня нет отношений.
Зинаида Голубева
Почему так плохо?
сказка потипу Властилина колец
Зинаида Голубева
Почему сказка?