Религия, вера
Ваше отношение к Библии может ли быть вовсе не вашим? Ведь реклама её как Святого Писания чрезмерно велика. (внутри)
Кому то очень надо было разрекламировать библию, а человек не имеет своего мнения.)
Конечно не мое! Меня обратил Яспис и отношение я заимствовала у Него!
О человеки я сужу по его поступкам, а не по тому что о нём говорят другие. А библию я сужу по поступкам её и читаюшею её аудитории, это дерьмо созданы друг для друга..
Не ведусь на рекламу. Библия - еврейская пропаганда.
< Степашка > .
Сасм же своим пиаром евреев (что христианство принадлежит евреям яко бы) евреев и рекламируете)
Ну, понятно, что у кришнаитов своя "библия"...
Доведет ли это до добра - видно на деле.
http://sektoved.ru/enciclopedia.php?cat_id=41
"Международное Общество Сознания Кришны" (МОСК)
Христос и Кришна. Свет и тьма.
Другие названия: Кришнаиты, ИСККОН (ISKCON)- английский вариант аббревиатуры МОСК.
Характеристика: тоталитарный культ восточного направления, характеризующийся насаждением среди адептов антипатриотических и антинациональных воззрений, пренебрежительного отношения к не членам культа.
Специфичные цели деятельности: Частью тайной доктрины культа является программа построения единого государства (возможно, во всемирном масштабе) на основе идеологических воззрений МОСК.
Доктрина: американизированная версия индуизма. Доктрина кришнаитов вышла из учения вишнуизма. Вишнуизм - вера в Вишну как Верховного Бога, однажды проявившего себя в образе Кришны. Чайтанья Махапрабху учил обратному: Кришна был главнейшим богом, однажды проявившимся как Вишну. Кришнаизм был одной из первых попыток привнести в массы философию индуизма. В индуизме бог неличностен и непознаваем. Кришнаиты персонализировали бога и в итоге ему поклоняются, общаясь с ним как с личностью.
МОСК не признает Иисуса Христа вечным Богом, но делает из него одно из полубожественных проявлений Кришны. Адепты МОСК верят, что Иисус поклонялся Кришне.
http://iriney.ru/sects/krishna/news.htm
Христос и Кришна. Свет и тьма.
http://iriney.ru/sects/krishna/news.htm
Наталья Юшкова
Вам виднее.
Кришнаистская "библия" так же ангажирована, как и христианская.
Обе до "добра" доводят.
Любовь Мальцева
Опасно для вас слишком много думать о Кришне, это может кончиться тем, что будете видеть его образ везде и во всем.
Библия не слово Бога. .
Реклама есть всё!
"Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим" - так сама Библия говорит. Так что не рекламу надо читать, а саму Библию, тогда и будет своё мнение, а не чужое...
Наталья Юшкова
На ролик в вопросе взгляните.
поставить под самнение слово Божее это уже богохульство !! а вот рекламой спиртного все завалено и рекламой блуда но каждрому известно что это яд ...грех это духовная смерть ...а в библии слово жизни как живая вода... истина ...но у каждого есть свой выбор... в одних дух Святой а в других дух этого мира ...библия в рекламе не нуждаетса но любовь читать библию приходит через любовь к Богу и тому что Божее а если этого нет у вас отсюда и такие дикие вопросы.... 1 заповедь возлюби Господа Бога всем сердцем своим всей душой всем разумением, всей крепостию своей !!!библия предупреждает придут времена когда будут хулить Бога ..белое назовут черным а черное белым ...сейчас в мире готовитса почва для прихода антихриста.... все изнутри приходит ...свыше родиться надобно ...библию любят читать по духу ...а вы понимаете только по плоти ?? а духовная сторона у вас мертва ?? про таких сказано гробы окрашеные ...сверху красиво а внутри все гнило ...
Наталья Юшкова
От ХВЕ другого ответа и не ожидал.
Библия слово Бога, причем тут реклама?
Что такое Библия становится понятно далеко не из-за рекламы, это всё не достойно внимания, реклама имею ввиду. Изучить, хотя бы прочитать целиком и не предвзято - самому хотя бы раз.