времена меняются, и мы меняетмся вместе с ними.
Это я к тому, что все-таки раньше люди придерживались более строгих моральных норм в жизни. А теперь как-то распустились, и распущенность стала нормой жизни....
Религия, вера
Святое писание написано извращенцами? Религия затрагивает все сферы нашей жизни. Она даже лезет в вашу постель
Но выполняется только то, что удобно. Где жертвы Богу? Где ритуальные костры? Нарушены заповеди, но это обосновано текстом этой же книги. Горе вам, фарисеи!
Наташка***)))
Глупите, молодой человек. Бог не нуждается в*- этом
Хорошо что, ещё и святои дух не выполняет за них супружескии долг а то, богов слишком много будет.
Вы очень МНОГО вопросов про постель задаете.
Похоже, тема очень актуальна для Вас.
НАШ раздел называется "религия и вера", по Вашим
вопросам Вам надо в "Темы для взрослых".
Удачи!
Похоже, тема очень актуальна для Вас.
Удачи!
Говорите о себе, а не о других. В мою лично не лезет никак.
А других тем в Библии не замечаете? Но что ж, кому что интересно...
вы обижены на Господа
Оно было написано обычными людьми, а для нормальных людей эта тема тоже имеет место быть...
Наталья Я
Стоп. То оно написано Богом, то людьми. Как когда удобно?
Дурдом!. . )))) В мою постель НИКТО не лезет. Сочувствую, если к вам лезут все подряд! Это только ВАША вина и теперь ныть по этому поводу - только себя позорить!
Библия написана людьми, которые имели близкие отношения с Богом. Именно Бог вдохновил их написать то, что написано. Эта единственная книга, пережившая века. Это письмо Бога к каждому человеку. Путеводитель по океану жизни. Инструкция, как обрести счастливую жизнь.
Такие как вы извращают Писание.