Религия, вера

почему в свят писаниях нет ни одной формулы ваш бог не знает математику 7

чтобы знать математику, нужны мозги
Dryhxhb Hdtxdht
Лучший ответ
Слово Бога духовное.
«Над ним – девятнадцать… и число это сделали искушением для неверующих, чтобы удостоверились те, кому было даровано Писание, чтобы усилилась вера у верующих, чтобы не сомневались те, кому было даровано Писание, и верующие, и чтобы спросили те, чьи сердца поражены недугом, и неверующие: «Что хотел Аллах сказать этим примером?» Так Аллах вводит в заблуждение, кого пожелает, и ведет прямым путем, кого пожелает. Воинство твоего Господа не знает никто, кроме Него. И это – не что иное, как Напоминание для человечества.» (Коран. Сура «Завернувшийся», аяты 30-31)

в Коране сложная математика, если не лень так поинтересуйтесь!
Tima Messi
Ты что! Для того, чтобы стадом управлять математика совсем не нужна!
Иисус ответил за 2 тысячи лет на этот вопрос. "Кесарю кесарево, а Богу божье".
Не надо путать божий дар с яичницей! ))) В вопросах веры математика не требуется.
почему нет-а число 666 ?))) попробуй его решить)) ни один математик эту формулу до сих пор не смог решить))
зачем они в свят писаниях вообще
КАК НЕ ЗНАЕТ А СЕМЬ ХЛЕБОВ НЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО НА ШЕСТОЙ ДЕНЬ МИР СОТВОРИЛ У АДАМА ДВЕ ЖЕНЫ БЫЛО ТЁЗКИ -ЕВА. ПО ПЕРВОЙ ВДОВЕЦ. НОЮ ВЕЛЕЛ ВЗЯТЬ КАЖДОЙ ТВАРИ ПО ПАРЕ. И СКОЛЬКО БЫЛО СЫНОВЕЙ У АДАМА И НОЯ УКАЗАНО. ИЛИ НАПРИМЕР НА СЕДЬМОЙ ДЕНЬ НАДО ОТДЫХАТЬ ОТ ТРУДОВ ПРАВЕДНЫХ. ИЛИ ИМЕННО ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ. СПИСОК МОЖНО ПРОДОЛЬНЫЙ\ЖИЬЮ