Религия, вера
Веруны почему ваш бог ни в математике ни в физике ни в биологии не разбирается?
Вопрошуны, причем тут Бог, если ваши недоразумения вызывают люди?
В школе то лучше надо было вам учиться..разобрались бы!))
Я не верун Я Дхармист!
И знаю во что верю...а вы нет ;)))
Бхагаван всё дал и науку тоже...

ШБ 3.11.1 — Атомом называют мельчайшую частицу материального космоса, которая неделима и не образует отдельного тела. Атом, невидимый для глаза, существует всегда, даже после уничтожения всех форм. Материальное тело — это не что иное, как определенная комбинация таких атомов, однако обыкновенный человек неправильно понимает его природу.
ШБ 3.11.2 — Атом является элементарной единицей проявленной вселенной. Атомы в чистом виде, не объединенные в те или иные физические тела, называют безграничным единством. Безусловно, существует множество самых разнообразных физических тел, но атомы сами по себе составляют основу всего сущего.
ШБ 3.11.3 — Время можно рассчитать, связав его с движением физических тел, состоящих из атомов. Время — это энергия всемогущей Личности Бога, Хари, который управляет всеми перемещениями физических тел, хотя Сам Он в материальном мире остается невидимым.
ШБ 3.11.4 — Атомное время связано с пространством, которое занимает конкретный атом. Время, охватывающее всю непроявленную совокупность атомов, называют великим временем.
ШБ 3.11.5 — Единица измерения грубого времени определяется следующим образом: два атома, соединяясь, образуют сдвоенный атом, а три таких сдвоенных атома — один гекзатом. Гекзатомы можно увидеть в лучах солнечного света, пробивающихся сквозь щели в оконных ставнях. При этом отчетливо видно, как они поднимаются вверх, к небу.
Шримад-Бхагаватам 3.11
И знаю во что верю...а вы нет ;)))
Бхагаван всё дал и науку тоже...

Шримад-Бхагаватам 3.11
потому что это математика, физика и биология должны разбираться в Боге.
Ну и глупец))вопросчик
Вопрос навозного жука, который разбирается в навозе.
Кто Вам такую глупость сказал : https://youtu.be/-JKw6n7CLmo )))
Это ты не разбираешься, а Он может поменять законы физики в любой момент.
666: 6+6+6=18, 1+8=9, 9×3=27, 2+7=9, 9÷3=3;
478: 4+7+8=19, 1+9=10, 10×3=30, 3+0=3;
979: 9+7+9=25, 2+5=7, 7×3=21, 2+1=3;
777: 7+7+7=21, 2+1=3, 3×3=9, 9÷3=3;
...
Имя своего бога не буду называть всуе, но так как у бога как и у людей имён много, пусть будет математика Дьявола-имя.
478: 4+7+8=19, 1+9=10, 10×3=30, 3+0=3;
979: 9+7+9=25, 2+5=7, 7×3=21, 2+1=3;
777: 7+7+7=21, 2+1=3, 3×3=9, 9÷3=3;
...