Религия, вера

Почему ваш бог смертен?

Начался крестный ход к гробу господнему
а зачем идти к гробу если хотите жить? или вы просите смерти у гроба?

и потом

боги то настоящие- бессмертные

а если у вашего бога есть гроб

то он НЕ БОГ

а смертный мошенник
Лично МНЕ плевать на ВСЕХ богов.
Любовь Невежина
Лучший ответ
мусульмане куску камня молятся, иудеи АП стену плачут.. . каждый по своему с ума сходит.... не мешай!
А ведь Бог по определению бессмертен, а раз так, то никто и не умирал, кстати, Христос не мог умереть, а потом воскреснуть, так как СМЕРТЬ - это необратимый процесс и возврату не подлежит! Можно воскресить только МОЗГ, но это уже будет ЗОМБИ, а не человек.
вы имеете в виду Христа?
Он не бог, он по религии - сын бога.

Хотите спросить, зачем религия пропагандирует сына бога, а не самого бога? Отвечаю - сын бога пропагандировал идею - человеколюбие. А бог согласно религии - существо беспристрастное и является судьей. То есть - как жить, не объясняет.
Что касается "мошенника" - мошенником может быть человек, выдающий себя за кого-то другого. Иисус себя за бога не выдавал.
Андрей Никитов
Умер не Бог, а Иисус, который жил с Отцом, Иеговой на небе может миллиарды лет: "38 Ведь я сошёл с неба не для того, чтобы исполнять свою волю, но чтобы исполнять волю пославшего меня. " (Иоанна 6:38)
. Чтобы вернуть людям возможность жить вечно, без болезней, старости и смерти, Иегова перенес информацию с ДНК Иисуса в яйцеклетку Марии, чтобы он родился как совершенный человек и отдал это тело, как выкуп. Иегова воскресил Иисуса и сегодня он на небе назначенный Отцом Царь, который очень скоро наведет порядок на земле и вы сможете тоже жить вечно в прекрасных условиях на земле, а не ходить к гробу, в котором никого нет. Что делать? Об этом можно узнать на официальном сайте www.jw.org/ru
ПОганый Сатана-лучший друг и помощник Бога, а вся религия построена на культе СМЕРТИ, потому что без боязни смерти, религия была бы просто не нужна.
у некоторых девушек есть лифчек, но нету сисек, наличие лифчика не гарантирует наличие груди
Suhrob Eshonov
Вы не читали Библию внимательно, если её вообще читали и прибыли на РВ. Вы совершенно не поняли что же последовало ПОСЛЕ гроба. Читайте, развивайтесь помаленьку, может и тяму появится в вашей головушке.
ну даже пусть Он бессмертен, а с поганым Сатаной не в состоянии справится, это же какой-то Кащей Бессмертный получается, живет вечно за счет верующих и ничего не делает
Просто не трогай эту тему неоскорбляй то во что верят люди
Nikita #
а вы какого бога пропагандируете?