Религия, вера

- Как часто можно увидеть радость на Вашем лице...?

Нуржан ////////
Каждый раз при появлении пищи на столе, когда деньги дают и когда соседка за солью приходит.
Роман Поликсениев
Лучший ответ
Она у Меня не настолько явная )
Виктор Кульков
как только тётя бог будет рядом со мной ночью!
Катя Павленко
Улыбка — все реже. Ухмылка — все чаще. С чего бы? В комплекте все женское счастье! Есть дом. Есть работа. При детях. При муже. Не лучше других, но и, к счастью, не хуже. Глупа? — Как все бабы. Но вроде, не дура. Годам вопреки — при остатках фигуры. Знакомых полно. А с друзьями — стабильно. И чаще звонит телефон, чем будильник. Частично — обласкана. В меру — побита. Грешно утверждать, что удачей забыта. И поиском смысла день ее — не загружен: Кому-то — нужна. Кто-то ей еще нужен. Но смотрит на свет… будто взгляд он ей режет. С ухмылкой — все чаще. С улыбкой — все реже. Настоящая радость исходит от Господа.
Раньше очень часто, а сейчас где эта радость? - в компе, на мейле!
Радость у меня бывает в основном летом, в теплую погоду, люблю прогуляться и попаркурить на стадике, привыкла уже гулять одной по темным вечерам зимой, однажды поздно гуляла, и меня менты поймали xDDD да ну ничего особенного, в последнее время холода и гулять страшновато, вспомнила историю про маньяка в нашем районе который людей резал, и как в соседнем поселке убили человека (( после этого гулять не очень то и охото, но когда со мной музыка - я могу абсолютно всё, ибо Истина))) )

Радость - собственно это есть настроение, во мне не так много радости, скорее я похожа на одинокую собаку в поисках хозяина) ) Не могу без лидеров, но иногда приходится продумывать планы собой, к тому же ненавижу ошибок или когда на меня орут, от такого радости во мне может дня три не быть) )

Радость есть всюду, радость это скорее необъяснимое понятие, для кого-то радость деньги, для кого то кусок хлеба) )
Ну а что, радость в основном в деньгах в нашем веке!
А что деньги? - деньги как деньги, но без них в таком мире не прожить. Сейчас всё на деньгах поставлено. Честно глуповатый век =(

Наверное радость на моем лице увидеть и возможно, но сейчас для меня радость это музыка. ) Музыка единственное что не стареет и живет, музыка со мной повсюду, и она источник моей радости везде =)

Ну конечно радость можно увидеть в каждом. )
последний раз я обрадовалась что смогу нормально построить будущее. Но это только мечты. Думаю радость будет, хочу выучиться на программиста, заодно проучу зануд которые вечно недооценивают меня.) ) Просто никто меня нормально не знает, не хочу чтобы кто-либо мешал моим проектам. )
Да даже в сторону программистов. И ментом быть могу, вот же мент попался на пути который противоречил истине, на самом деле я могу в школу милиции отправиться. )
Да и на врача я идти могу. Есть выбор. Главное что я хочу помогать людям и даже знакомым. )

Ну главная радость для меня это - СВОБОДА.)
через день
Присутсвие Бога приводит нас в райское состояние и радость тогда на лице. Когда мы полны любовью к Богу, тогда присутствие с нами и мы счастливы.
до какой нибудь печальки моя радость существует. вот сейчас радости нет.