Религия, вера
Скажите, а поучать легче, когда никто не видит вашего лица и никак не сможет узнать кто вы на самом деле?
Даже не приятно как-то: наставляют на путь истинный, учат, указывают как жить правильно надо, а у самих даже имени нет. Извините, лично никого не хотела обидеть. Я не против интима, я против наставлений на путь истинный, когда не просят.
Да, легче...
Мое лицо перед вами и вы можете легко узнать - кто я, зайдя в мой Мир. Имя и фамилия подлинные, как и все остальное. Что касается поучений, я полагаю, что этот проект, все-же, не "вечерняя школа", а место. где можно задать вопрос и получить ответ. И если ответ не такой. как хотелось бы - какая разница, кто его дал? Маска или лицо? Не нравится ответ - не вникайте в него. Людям, ведь, не запретишь отвечать на вопрос, который задан публично. Так и пусть отвечают. Иногда чье-то мнение может отличаться от вашего, иногда совпадать. При чем здесь поучения? Люди высказывают свое собственное мнение по вами же заданному вопросу. Вот, как я сейчас:)..
Елена Гурина
Спасибо Вам за ответ. Всё правильно. Я не написала, что я не задавала вопрос, а отвечала. И кто-то "влез"
Если Вы задаете вопрос, значит хотите получить на него ответ, а если ответ Вам не нужен, то зачем задавать вопросы
Елена Гурина
Я не задавала вопрос, я на него отвечала, а другой стал учить. Но я же не ему отвечала. Высказал бы своё мнение и всё, зачем разъяснять, когда не просили?
Поучать вообще трудно, но до той поры, как не почувствуешь в этом вкус. "Тогда образуется легкость неимоверная! "
Фото мое, фамилия и имя тоже. Хочется более не научать, а помочь.
я не скрываю лица, не скрываю кто я есть на самом деле. И поучаю лишь тогда когда это надо.
Вы правы. Попробуйте относиться к этому как к частной точке зрения и не более.
Поучать по любому легче чем вдохновлять личным примером.
Хорошо, если мнение, а не оскорбление...
Не обижайтесь Вы на них, они верят, что спасают Вас, даже против Вашей воли. А ещё они думают, что защищают истину. Кстати, у них-то лица были, вроде, открыты. :)
Навязанное добро это уже зло!
U nih uje net swoego liza..