Сура 110 ан -Наср
1. Когда придет помощь Аллаха и настанет победа, 2. когда ты увидишь, как люди толпами обращаются в религию Аллаха, 3. восславь же хвалой Господа своего и попроси у Него прощения. Воистину, Он – Принимающий покаяния.
Религия, вера
Почему молодежь выбирает Ислам? Во всем мире.
потому что у христиан на западе в семье1-2 ребенка, а у муслимов -несколько Численностью берут. Случаи перехода в ислам из христианства единичны
Что касается Европы, то там одни пи.... сы в церквях, вот и идут где их нет....
Я слышал пингвины и дельфины срочно обратились в ислам. инфа 100%))

особый вид протеста, надоело смотреть на алкашей и трусов.
не надо десяток шизиков за всю молодежь считать
(коран сура 6) 125- Кого же Аллах пожелает наставить (на истинный путь) , (тому) Он раскрывает его грудь [душу] для Ислама [Единобожия и Полной Покорности Ему] , а кого Он пожелает ввести в заблуждение (лишая Своего содействия к Вере) , (тому) Он делает его грудь [душу] узкой, тесной, как будто бы он поднимается на небо (и испытывает затруднение в дыхании) .
(коран сура 17) 97. И кого Аллах наставит на истинный путь [дарует Веру и Покорность] , тот идёт по прямому пути; а кого Он вводит в заблуждение [оставит без Своего содействия, после того, как тот сам выберет это] , тому не найдёшь ты покровителей [помощников] помимо Него (которые защитили бы их от Его наказания) . И Мы соберём их [заблудших] в День Воскрешения на их лицах слепыми, немыми, глухими. (Конечным) пристанищем их (будет) Геенна [Ад] : как только она потухает, Мы прибавляем им пламени. )
Не хотят работать, хотят воевать.
ОСЛАМ?