иногда могу и на работе вздремнуть прямо сидя!
так было не всегда!
это после травмы головы три-четыре года назад!
сопротивляться сну я не могу, и я хожу сонная, даже если напилась крепкого заварного кофе!
этот вопрос не в раздел ЗДОРОВЬЕ!! !
Я БОЮСЬ ИСПУСТИТЬ ДУХ!
даже не столько испустить, сколько боюсь обессилить полностью!
и я не верю в Христа, как спасителя, и ни в Богородицу.
раньше верила, а теперь наигралась я в религию!
если и есть на свете святые и те, кто может мне помочь, то я не достойна расчитывать на их помощь!
я борюсь и силюсь, заставляю себя двигаться, чтобы не стать зависимой обузой!
но ведь когда то я умру!
и этому не надо сопротивлятся?
я наивно верила в Бога, но мой организм говорит мне - нет надежды!
я очень сожалею, что столько лет потратила на изучение Библии!
Религия, вера
я сплю по 12 часов в день! потом еду на работу-в электричке, в метро сплю
Вам не хватает жизненной энергии и, скорее всего, этому есть физиологические причины. Не помешает пройти мед. обследование чтобы исключить серьезные болезни, которые могут так угнетать организм. А Библия здесь не при чем - вы ее изучили и пришли к выводу - это нормально...
может вам полечиться ?
ты как герой фильма Бойцовский Клуб
Спишь и не высыпаешься. Возможно после травмы головы Нарушение мозгового кровообращения. ЭЭГ надо делать, лекарство принимать у врача бывать. А уже потом разобраться верю или не верю....
Боитесь... это значит одно-бы никогда не верили и не знали Бога.
просто, скорее всего, вы молодая персона, и в данный момент Вам биологически требуется спать 12 часов, такая для вас на сегодня норма, а с возрастом она будет снижаться. Вот если бы вы спали 24 часа в сутки, тогда точно патология) . Но причем тут вера в Бога. Такое ощущение из вашего письма, как будто вера на вас сон нагоняет) . Я не могу назвать себя особо верующим человеком, но сплю ровно 8 часов. А ваша фраза про наивную веру в Бога, а организм говорит -нет, просто нелепа. Надежды на что? ? На то, что спать меньше будете? Погодите, вот появится лялька и забудете вааще что такое сон)) . Я понимаю, когда так говорит больной раком, но в вашем случае так говорить глупо. И никогда не стоит ни о чем сожалеть, тем более, о получении знаний, когда-нибудь они Вам понадобятся. А вопрос веры это Ваш выбор и вам за него отвечать и Вам с этим жить. Удачи!
В вашем случае лучше подыскать место где-нибудь за городом, в тишине и на свежем воздухе.
У меня тоже что-то типа хронического недосыпа, правда я головой не ударялся. Могу проспать что шесть, что двенадцать часов, а спать все равно хочется. Зато если проводить много времени на природе, становится легче. Ну мне, по крайней мере.
Впустите в себя Бога, поверьте в то, что завтра вы проснётесь и с каждым днём вам будет всё лучше и лучше.
тебя превратили в зомби... попробуй найти работу ..на свежем воздухе в лесу..