Религия, вера
Если женщина спит до 12 часов, это грех? Она теперь пойдёт в АД к Бесам ?
Обязательно. Но во вторую смену.
Если женщина ложиться спать в 6 часов и встаёт в 12 часов, то в ад она пойдёт не за свой сон, а за то, что работает по ночам с клиентами
Медики доказали что женщине для красоты надо спать больше.
Сергей Петров
Женщине красота не потребна .
Я сегодня спала до часу. И я безгрешна.
Сергей Петров
Ночи ?
нет, она не грешит, когда спит
А если она легла в 8 утра, а Вы даже этого не заметили?
Нет, бесы есть в каждом человеке, она им потакает и в ней зреет демон, поэтому ее будут лечить где то тяжким трудом с малым отдыхом, иначем всем коньяк будет
Спит и спит. Может у неё СПИД?)
Сергей Петров
Не, сифон .
если уснула, например в четыре утра, \
а до того "трудилась" в соц сетях,
это естественно ...
а до того "трудилась" в соц сетях,
это естественно ...
Библия Притчи 31:10–31 Кто найдёт добродетельную жену? Она намного ценнее кораллов.
Сердце её мужа полагается на неё, и никакая прибыль не будет потеряна.
Она воздаёт ему добром, а не злом во все дни своей жизни.
Она подыскивает шерсть и лён и охотно трудится своими руками.
Словно купеческие корабли, она издалека доставляет свой хлеб.
Она встаёт ещё ночью и даёт пищу своим домашним и положенное — своим служанкам.
Она осматривает поле и покупает его. Приобретением своих рук насаждает виноградник.
Она опоясывает бёдра силой, укрепляет свои руки.
Она чувствует, что её торговля идёт хорошо, и светильник её не гаснет даже ночью.
Её руки тянутся к прялке и берутся за веретено.
Она открывает свою ладонь угнетённому и протягивает руку бедному.
Не боится она за своих домашних в снежную пору, потому что все её домашние одеты в двойную одежду.
Она делает себе покрывала. Одежда у неё из льна и пурпурной шерсти.
Её мужа узнают у ворот, когда он садится со старейшинами земли.
Она шьёт нижнюю одежду и продаёт её, пояса отдаёт торговцам.
Сила и великолепие — её одежда, она весело смотрит на грядущий день.
Она открывает свои уста с мудростью, у неё на языке закон любящей доброты.
Она следит за делами в своём доме и не ест хлеба праздности.
Встают её сыновья — и называют её счастливой, её муж — и хвалит её:
«Много дочерей показали себя добродетельными, но ты превзошла их всех!»
Привлекательность бывает обманчивой, и красота — пустой, но женщина, которая боится Бога, заслуживает хвалы.
Дайте ей от плода её рук и пусть её дела восхвалят её у ворот!
Да конечно сразу в ад???? зачем до 12 спать надо в 5 утра вставать и дела делать)))