Религия, вера

Если женщина спит до 12 часов, это грех? Она теперь пойдёт в АД к Бесам ?

Обязательно. Но во вторую смену.
Николай Трухин
Лучший ответ
Если женщина ложиться спать в 6 часов и встаёт в 12 часов, то в ад она пойдёт не за свой сон, а за то, что работает по ночам с клиентами
Медики доказали что женщине для красоты надо спать больше.
Сергей Петров Женщине красота не потребна .
Я сегодня спала до часу. И я безгрешна.
нет, она не грешит, когда спит
Андрей Симонов
А если она легла в 8 утра, а Вы даже этого не заметили?
Михаил Бирюков
Нет, бесы есть в каждом человеке, она им потакает и в ней зреет демон, поэтому ее будут лечить где то тяжким трудом с малым отдыхом, иначем всем коньяк будет
Саша Горскина
Спит и спит. Может у неё СПИД?)
Сергей Петров Не, сифон .
если уснула, например в четыре утра, \

а до того "трудилась" в соц сетях,

это естественно ...
Erjan Lamasharipov
Библия Притчи 31:10–31 Кто найдёт добродетельную жену? ⁠ Она намного ценнее кораллов.
  Сердце её мужа⁠ полагается на неё, и никакая прибыль не будет потеряна⁠.
  Она воздаёт ему добром, а не злом во все дни своей жизни⁠.
  Она подыскивает шерсть и лён и охотно трудится своими руками⁠.
‎ Словно купеческие корабли⁠, она издалека доставляет свой хлеб.
 Она встаёт ещё ночью⁠ и даёт пищу своим домашним и положенное — своим служанкам⁠.
  Она осматривает поле и покупает его⁠. Приобретением своих рук насаждает виноградник⁠.
  Она опоясывает бёдра силой, укрепляет свои руки⁠.
  Она чувствует, что её торговля идёт хорошо, и светильник её не гаснет даже ночью⁠.
  Её руки тянутся к прялке и берутся за веретено⁠.
  Она открывает свою ладонь угнетённому и протягивает руку бедному⁠.
  Не боится она за своих домашних в снежную пору, потому что все её домашние одеты в двойную одежду⁠.
  Она делает себе покрывала⁠. Одежда у неё из льна и пурпурной шерсти⁠.
  Её мужа⁠⁠ узнают у ворот⁠, когда он садится со старейшинами земли.
  Она шьёт нижнюю одежду⁠ и продаёт её, пояса отдаёт торговцам.
  Сила и великолепие — её одежда⁠, она весело смотрит на грядущий день⁠.
  Она открывает свои уста с мудростью⁠, у неё на языке закон любящей доброты⁠⁠.
  Она следит за делами в своём доме и не ест хлеба праздности⁠.
  Встают её сыновья — и называют её счастливой⁠, её муж⁠ — и хвалит её⁠:
  «Много дочерей⁠ показали себя добродетельными, но ты превзошла их всех!» ⁠
  Привлекательность бывает обманчивой⁠, и красота — пустой⁠, но женщина, которая боится Бога, заслуживает хвалы⁠.
  Дайте ей от плода её рук⁠ и пусть её дела восхвалят её у ворот! ⁠
Да конечно сразу в ад???? зачем до 12 спать надо в 5 утра вставать и дела делать)))