Религия, вера
а СИ в церковь не ходят почему? денех на свечку жалко?
Думаю что побьют....
Азамат Акетов
Православные ОВЦЫ побьют волков СИ.
Нет. У них все деньги уходят на оплату своих журналов и книжек, которые они потом бесплатно раздают. И потом зачем? . Христос у них не бог. Они подчиняются только приказам ЦРУ из Бруклина. Они считают себя иностранцами на территории России. Поддаными Бруклина Поэтому они предатели страны, где выросли и выучилиись. Иуды они. Ну и что иудам делать в храме????
Олег Мозгунов
Никаких денег за книги и журналы мы не платим, а вот добровольные пожертвования даём на всемирную проповедническую деятельность, на строительство залов Царств, где проводятся встречи, а также на содержание своего зала Царств; кроме того на помощь сестрам и братьям, пострадавших от стихийных бедствий и других катастроф. Предательства с нашей стороны нет, мы законопослушные граждане где бы мы не жили.
грехи не пускают!!))
Олег Мозгунов
Безгрешных людей вообще нет, но мы стараемся бороться со своими недостатками и отрицательными склонностями, следуя советам и принципам Бога, изучая Библию и с его помощью достигаем отличных результатов.
Они думают, что за прилавком черти свечками торгуют.. . )))) Бояться)))
Нет, они знают правду о том что делается в церкви. Поэтому не хотят быть обманутыми, они знают истину о Боге
Они тупорылые и бездарные, ничтожные личности! ;-) ...(жду удаления модератора СИ)
Азамат Акетов
Не то что Вы: хороший, добрый, ласковый.
Потому вот что говорит Бог:
Откровение 18:4 Затем я услышал, как другой голос с неба сказал: «Выйди из неё, мой народ, чтобы вам не быть соучастниками в её грехах и не подвергнуться её язвам. 5 Ведь её грехов накопилось до самого неба, и Бог вспомнил её неправедные дела.. .
8 За это в один день придут на неё язвы: смерть, скорбь и голод, и она будет сожжена в огне, потому что силён Иегова Бог, судивший её.
Владимир Казарин
а Вы разве не библию читаете?
Почему не ходят? Ходим, ведь церковь в переводе с греческого языка значит собрание. И ходим на собрание 2 раза в неделю. А свечки можно купить в магазине и дешевле в 2 раза и не является идолопоклонством! А где в Библии христиан побуждает покупать свечки и ставить их кому либо?