Религия, вера

Вы заметили что Иисус это неуловимая и загадочная личность?

то у него могила в Тибете, то в Японии, то оказывается что он был женат, то он изучал буддизм то еще что-то....
Анна Симикова
Все его знают, но никто никогда не видел.
Говорят о его биографии, однако никто не знает где был и что делал Иисус с 12 до 30 лет. А это более половины жизни Иисуса.
Анастасия Победнова
Лучший ответ
Как же неуловимый, если его поймали и казнили? Загадки возникли из-за отдаления во времени. Через пару тысяч лет и Ваша личность будет загадочна
Кирилл К
Легенды и мифы - и конкретная историческая личность - это разные понятия.
Иисус был нормальный, довольно образованный для своего окружения, но все же обычный человек.

Все что кроме этого - выдумки.
Саша Васильев
так недавно он ещё свой сайт создал http://www.universalpath.org/article.php?id=60
Анна Симикова ну это я сомневаюсь)
Мне сказали, что у него был двойник.
I Ne Simomoto Girl
Что, в жмурки играет.
Трава у вас палёная, выбрасывайте. Дилера за шкиряк и к ответу.
Парни, найдите "Книгу Урантии" и почитайте. Все станет на свои места и вы с головы на ноги. Или, хотя бы, Новый Завет, Евангелие. Почему неуловимый-просто мы ленивы.
Максим Арьков
Вы что-то напутали...
Где Вы черпаете эту информацию?? ? Вы не пытались почитать об Иисусе Христе в Библии, где о нём пишут разные люди в разное время, но их сведения сопоставимы, но такой чуши о Тибете, Японии и об изучении буддизма там нет и быть не может, так как он там не был и поклонялся только Богу Иегове, своему Отцу и исполнял его волю. И могилы его не может быть, так как после казни Бог его воскресил на третий день.
Ким Алексей
Это сильно распиаренная личность.