Религия, вера
в монастырь с мальчиком 1,6 года примут? Муж гуляет, счастья нет.. (
Анна могут принять! Но не во все. Вообще то из за этого в монастырь не идут. Насколько я понимаю вам нужно убежище. Если муж вас бьет итд. То я рассмотрю вариант где вам можно было бы пожить и успокоится. Я имею такие возможности по роду своей деятельности.
с ребенком-----едва ли
А кто вам счастье обещал? в молитве сказано--оставь нам долги наша.... а не избавь нас от долгов наших...
А что вам пастор не подошел в мужья? Человек положительный, образование какое никакое есть)
А из ребенка монаха сделать лично Ваше решение, у него и спрашивать не надо?
Я понимаю, как тебе тяжело... Но монастырь- это еще одна ошибка. От себя не убежишь. Надо сосредоточиться на сыне. А то, что муж изменяет, дает законное право с т. зрения Бога на развод или отдельное от мужа жительство. Попробуй уйти с ребенком. Хуже не будет.
А ребёнка за что...
ты мама - дура! Ты чем думала, каким местом, прежде, чем заводить семью? САМА виновата! МЫ сами формируем события своей жизни. События нашей жизни развиваются именно так, как мы их себе представляем. Все закономерно.
ребенок - счастье!
Вы сейчас ведете себя как страус - зарыться головой в песок и всего мира как будто не существует. А что если жизнь дает вам шанс стать сильнее и счастливее? Что если там, где вы сейчас видите стену, окажется дверь? Может быть, жизнь сама избавляет вас от мужа-недоумка, чтоб вы встретили достойного мужчину и обрели с ним счастье? Даже не может быть, а точно! ! Если вы уйдете в монастырь, вы всего этого и не узнаете.
Возьмите себя в руки и живите полноценно! Учитесь думать и уважать себя.
Вы действительно этого хотите? "муж гуляет, счастья нет" вы собираетесь идти в монастырь от отчаяния, это не правильно в вашем случае, так как вы потом можете сильно пожалеть об этом. В монастырь с таким настроем не уходят. Подумайте о ребёнке.
Уйдите от мужа, нефиг ему права качать. Плюньте в лицо и уйдите. Самое плохое - держатся за убитые чувства и благосостояние. Не бойтесь терять и выбрасывать то, что уже сгнило. Оно не нужно. Найдете еще, разживетесь. Надо за собой внимательно следить, не отдавать себя миру на растерзание, а холить, лелеять, развлекать, радовать. И тогда и ребенку и вам будет хорошо. И тогда будете сами выбирать, кого рядом за стол, а кому голову с плеч.
Бегство - не лучший вариант.
примут... я искала.. у меня тоже сын.. . есть монастыри где принимают с детьми в Пскове. . там много условий.. некоторые сложно принять
Так бросьте мужа. Зачем в монастырь-то сразу?
не правильный подход. В монастырь от неудач не спрячешься. Там тоже искушения и еще больше чем в миру.
На самом деле вы хотите в "Царство Небесное", потому что устали от проблем. Но монастырь - не Царство Небесное, а поле битвы между добром и злом. Поэтому не рекомендую. К тому же с ребенком. Туда можно попроситься на месяц или два: пожить, поработать, познакомиться с монашеской жизнью. Это - пожалуйста.
Удачи! :)