Религия, вера
Что можно подарить мальчику 1,5 лет в день Крещения? Отношения родственные, но надо учесть, что нам по 70 лет, и мы
пенсионеры с "хреновой" пенсией, несмотря на наши несколько ВО!
Серебряную ложку дарят
Eleni Ioannidou
Вот это Вы мне напомнили!!! Когда-то знала!
Eleni Ioannidou
Вспоминается, что сер. ложку на первый зубик дарили...
занимательная астрономия..
:)
в картинках. Думаю отличный подарок
:)
в картинках. Думаю отличный подарок
Eleni Ioannidou
Он же МАЛЕНЬКИЙ!. 1,5 года.
если не крёстные можно иконку
книгу Закон Божий для семьи и школы, ему потом понадобится
Подарки от гостей
Собираясь на крестины в качестве гостя, тоже нужно приготовить небольшой подарок для ребенка и его родителей. Родителям можно подарить коробку конфет и букет цветов, небольшие памятные сувениры или альбом для фотографий, в котором будут храниться фото с этого значимого события.
Если хочется сделать символичный памятный подарок, то лучше всего выбрать именную икону. Она останется с ребенком на всю оставшуюся жизнь, и всегда будет помогать ему в трудной ситуации. Также в качестве оберега можно купить в подарок ладанку в виде подвески или детскую Библию с красочными картинками.
Традиционно на крестины дарят одежду. Девочке можно купить в подарок красивое платье, сарафанчик или набор из шарфика и шапочки. Для мальчика не составит труда подобрать нарядный или теплый костюм, комбинезон или свитер. Полезным подарком для малыша станет одеяло, подушка, комплект детского постельного белья или полотенце.
В современном мире допускается дарить на крестины игрушки, ходунки, детскую мебель, качели, велосипеды и машинки. Девочке можно купить золотую цепочку или сережки, спустя годы они будут напоминать о тех людях, кто их подарил.
http://pozdravok.ru/scenarii/podarit/idei-podarkov/krestiny/
Eleni Ioannidou
Спасибо!!!
Лучше расскажите ребенку, что поклоняться сказочным существам глупо и бессмысленно. Любовь нужна живым людям.
Вот будет отличный подарок, и абсолютно бесплатный.
Вкусняшки подари.
А сколько денег вы определили на подарок?
Подарите ребенку что-то из игрушек. Детям больше интересны игрушки - одежда и что-то подобное их так не интересует. Поэтому, чтобы угодить малышу - дарите что-то необычайно интересное. Можно вот тут http://www.wildberries.ru/1.4747.BenBat в каталоге подарок мальчику найти. Там есть рюкзаки для рисования - прикольная штука.
Библию подарите
Eleni Ioannidou
Мало верю, что он её читать будет... Сама-то уж давненько не открывала и читала далеко не всю... А мне 71...
Лучше всего купить ребенку игрушку, и вам по карману будет и ребенку подарок точно понравится. Можно подарить сортер или просто машинку. Вот тут http://www.wildberries.ru/1.1153.K'S Kids посмотрите, у бренда отличные игрушки хорошего качества. В магазине на них скидка идет. Доставка бесплатная.
Eleni Ioannidou
Понятно. Реклама! Нет, не игрушки дарят на Крещение!
Не знаю, обычный подарок зацикливаться на крищении не стоит, так как вы прошлое поколение подарите марки, мол скажите эти марки еще были в советские годы, расскажите историю, думаю ему понравиться и подарите очень красивую марку, кстати их можно купить на сайте https://www.philasearch.ru думаю он это оценит и ему будет очень приятно, даже такой крохотном подарке он будет помнить до конца жизни)
Eleni Ioannidou
крЕщение от слова крЕст,
1,5- годовалому ребенку, который еще и говорить не умеет - марки?!! Это смешно. как минимум. Видимо, Вы заинтересованы в продаже этих марок, других мыслей не возникает!
привет можете сумку подарит лично я сыну подарил сумку на день рождении а он ша слив потому что он тоже как та спрятать свои личине вше. А он сейчас что не будь найдёт сразу в сумку а он очень благодарен, могу рекомендацию дать хорошую сайт с скидкой https://wallet.ua наверно как то я вам помог удачи!