Ну так адреналин! И кто вообще сказал, что дети рождаются безгрешными? Я тоже в детстве животных мучил. Только я это называл игрою. Сначала лепесточки, потом крылышки, потом лягушек, потом котят, цыплят.. . а потом я понял, что такое смерть и мне стало страшно.
Вот кто знает от куда у невинного создания такое зверство, может не такое уж невинное создание?
Религия, вера
Однин мальчик, 4,5 года задушил котят.
Ужасно. Надеюсь, родители наказали его, так чтобы на всю жизнь запомнил.
боролся с нечистью пацан..., а наставники бухали...
У нас был такой во дворе, мы с девочками его отпинали как следует.
бывает, так играл
жаль.... и котят и мальчика: (((((((((((((((((
у нас тоже был во дворе такой. Я его из рогатки застрелил на месте. Вырастет будет людей уже мучать
один дядя, 45 лет, задушил пять тёть !
Что-то с психикой, наверно.
Дети обычно любят животных, а котят особенно.
...не смешно (смахивает на латентную форму шизофрении... с выраженным фактором немотивированной агрессии ((
Вы жалуетесь что ли? Или выносите на суд читателей?
Детям свойственна жестокость, но в таком возрасте это должно насторожить
Мальчик, надо полагать, был кяфиром?)))
Анна Константинова
Котята были из кяфирской семьи.
Это очень не хорошо его надо к психиатору срочно.
это не обязательно диагноз, это состояние ума под названием склонность к садизму, тоесть тамастичный тип ума
мальчик был неуправляем, как и иисус. тупо выходит, иисус - хиппи. . за что и распяли.. . а дальше повернули историю как было угодно правящему классу...
Ага.. . опять проклятые сектанты сколько можно? Когда их всех по тюрьмам и ссылкам распихают. Сколько можно, это все происки США!! ! Они хотят перебить всех наших котят! ! Караул!!!
это очень плохо.... он психически не здоров
язычник наверное )))))
В чем вопрос заключается?
А один дядя пошёл пострелять в магазин, а одна тётя сделала 16 абортов, а один президент приказал сбросить атомные бомбы на города. Увы, люди бывают жестоки.
Неразумный ребенок.
Возможно в нем джинны. (Агъузу биЛлях.. . )
Ненормально