Религия, вера

Что почитать мальчику в 12 лет на религиозное темы?

Что почитать мальчику в 12 лет на религиозное темы? Я мусульманин
Мой первый Коран
Ислам для детей
Путешествие по Корану
Юный мусульманин
40 хадисов о нравственности, для детей
Чудеса из жизни Пророка Мухаммада, для детей
Книга по исламскому вероубеждению, для детей
Рассказы из жизни сподвижников пророка и последователей сподвижников
Коранические истории
Учебник - Мы мусульмане
Раиса Березовская
Лучший ответ
Не надо забивать мальчику голову.

Пусть почитает то, что он сам хочет.
Aizhan Iskuzhanova
Сита Рама! :)
Антон и мусульманин не вяжется
Сария Шафикова
Администрация Изыхского Сельсовета а что не обычного у меня отчим мусульманин
Родителей почитай!
Конёк-Горбунок .
Uluk Satibaldiev
Арайлым Мухтаркызы это на религиозную тему?
мусульманин?
- читай Коран и хадисы
---
главное, не слушай атеизм, который тебе будут втирать неолибералы - до добра не приведёт
Виталя Сидоренко Я атеист но не неолиберал. Вопросы?
Вячеслав Геннадьевич Куланов "Аз бука из тины", или хотя бы посмотреть все его ролики с самого начала.
Sasha ********
Лучше поищи добрый фильм на интересующую тему.
Юлия Нагих
Школьный учебник по предметуОснов исламской культуры
Юлия Лыкова
Библия,Коран
А зачем?
Он просил или вам хочется через него самовыразиться?
Дефо есть Дикенс, Купер. фантастика наконец.
Если чего-нить религиозное, значит это от балды, а не от сердца.
Тамара Момот
Маргарита Ахиезер он просил, сам у себя )
Тамара Момот Чего нить?

В интернете пусть по гуглит и закажет в бумаге.
А то он не знает)
Славяно-арийские веды
Маргарита Ахиезер тогда уже лучше "Властелин колец" или "Дюну" )
Finance11 ))) Это всего лишь плохонькое фэнтези
...
Лучше читать единственное Слово Бога на земле - Библию.
Ольга Конькова
Sasha ******** Лучше никогда даже не открывать эту сатанинскую книгу.
как вариант:
Несвятые святые и другие рассказы
https://azbyka.ru/fiction/nesvyatye-svyatye-i-drugie-rasskazy/
Есть аудио версия - https://azbyka.ru/audio/nesvyatye-svyatye-i-drugie-rasskazy.html
Natali Marinenko
Лучше в 12 лет вообще не забивать себе голову религией
Mad1K <3
Библию: "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно: оно помогает обучать, обличать, исправлять, наставлять на правильный путь, чтобы Божий человек был полностью пригоден и хорошо подготовлен для любого доброго дела" (Библия, 2 Тимофею 3:16,17).
Из Библии, книги Царств, истории о Самуиле, Давиде, Соломоне.