Религия, вера
Верю в искусственный интеллект, а во что веришь ты? Вн...
Скучных, недоразвитых богов предлагаю забыть на время беседы в этом вопросе! Настоятельно прошу не засорять эфир тяжелыми цитатами, а и легкими цитатами, тоже! Не швыряйтесь лозунгами, чужими фразами и пеной изо рта, - поберегите ваши мониторы в конце то концов! Давайте побеседуем на темы ближайшего и дальнего будущего? Что по твоему может произойти, чего надо бояться, чему радоваться ?
Через пару лет и я им стану, наверное, на этом проэкте )
Человек это тоже /искусственный интеллект/ от слова искусство-творчество, Механизм создания следующей /матрешки/ запущен, происходит дальнейшая /эволюция/ цифровых технологий просто будет следующий /уровень/- /виток/ ..)))
Я верю в ЧЕЛОВЕКА.
А я верю в натуральный.
Буду кратка - спасибо, родной)))
верь в Оракула: -)
я тоже моя вера подтверждена его делами, он на меня уже 5 лет пашет, при моём
приближении в темноте к подьезду ближе пяти метров, он заботясь обо мне включает
свет, ждёт ровно столько времени что бы я успел войти в дверь, после этого
выключает свет, понимает свет надо экономить
Верю своим глазам . Ближайшее и дальное будющее будет таким, какое есть сегодня настоящее и каким было прошлое .Так что страхи и радости останутся те же, что и были .: )))
Зря. . Такое не возможно, не зависимо от того, верите вы в это или нет.. . Искусственное не может испытывать эмоции, даже сверхкомпьютер.
Лена Минаева
Здрасти! Так некоторое время назад и создание компа считалось невозможным, да о нем и думать не могли, не было на это даже и предпосылок!
Верю в колонизацию планет, в киборгов-биороботов, в телепортацию, ну и в искусственный интеллект. ) И, как следствие, верю в апофеоз - офигенная технотронная катастрофа планетарного масштаба, первобытно-общинный строй и все сначала.
Лена Минаева
А неплохо да, и там быть и тут? ) Вечер добрый! )
Неужели встретил человека, не больного религией. В общем нужно задуматься над тем, как перевоспитать общество, как сделать его умнее, избавиться от быдла, от проституции, от торговли наркотиками. Вообще нужно воспитывать детей по другой методике. Нужно сделать так, чтобы либо весь мир преобразился в лучшую сторону, либо уничтожить его и начать все с "чистого" листа, хотя как он может быть чистым от крови.. . Нужно сконцентрировать все внимание на развитии и познании науки и вселенной. И нужно запретить религию!
Верю неоспоримым фактам.
искусственный интеллект?? ? Возможно будет. Посмотри фильмы Терминатор, Искусственный интеллект, Робокоп. Примерно тоже самое ждет нас
Будет жопа. Скоро. Она уже пришла и медленно, вдумчиво настаётЪ.
всё около да около ...олололо