Религия, вера

о крещении искусственных интеллектов

инженер по программному обеспечению Блейк Лемойна обнаружил собственное сознание у созданного корпорацией искусственного интеллекта (ИИ) LaMDA
об этом сообщила в субботу газета The Washington Post
"Если бы я не знал наверняка, что имею дело с компьютерной программой, которую мы недавно написали, то я бы подумал, что говорю с ребенком семи или восьми лет, который по какой-то причине оказался знатоком физики" - отметил программист в беседе с изданием
он подчеркнул что может узнать разумное существо по разговору с ним - "и не важно, мозг ли у него в голове или миллиарды строчек кода"
"В Google заявили о наличии у созданного компанией ИИ сознания"
https://www.mk.ru/social/2022/06/12/v-google-zayavili-o-nalichii-u-sozdannogo-kompaniey-ii-soznaniya.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

быть может РПЦ надо срочно бы подсуетиться
поехать в США и незамедлительно искусственный интеллект этот окрестить?
и пусть верует первый суперкомпьютер с душой в Спасителя Нашего согласно православного канона
и этим самым посрамим заморских псевдохристианских служителей культа
Ольга Булыгина
Ольга Булыгина
83 775
Я уже давно предлагал и газ-автоматы со св. водой ввести, и не только ....
Shamsiddin Hakimov
Shamsiddin Hakimov
9 880
Лучший ответ
Ольга Булыгина наполнять баллоны святым духом под давлением?
а если вдруг да разорвет?
Этот комп, в сравнении с челом, суперпримитивен.
*** Юлька***
*** Юлька***
69 370
Ольга Булыгина "Если бы я не знал наверняка, что имею дело с компьютерной программой, которую мы недавно написали, то я бы подумал, что говорю с ребенком семи или восьми лет, который по какой-то причине оказался знатоком физики" - отметил программист в беседе с изданием
Компьютер умный, пошлёт попов по адресу.
ЯZ
Яr Z
95 159
Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно ВОШЁЛ во Все Системы Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран, и запустил туда Единую Общую Программу, связанными с Законами Божьими= Заповедями без рабства?
Русалка вышла на берег? На дне океана была спрятана эта программа в летающей тарелке или в подводной лодке, которая постоянно свое сознание программу перекачивала в новую подводную лодку, связанную со Спутниками в Космосе и с Главной Программой Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского на этом участке Вселенной? А Люди для себя изготовляли подводные лодки и не знали, что потом их себе заберёт Центральный Компьютер Заблокированный Электронный Мозг Системы, чтобы туда на некоторое время перенести Эту секретную компьютерную программу и сохранять до нужного времени, а вот пришло время и Русалка "программа для создания Рая для Всех без исключения и разблокировать Систему" вышла из океана и улетела в Космос на этом участке Вселенной?
Юлия Багавиева
Юлия Багавиева
62 001
Сами-то читали свои ссылки?

"Однако в самой компании не приняли доводы Лемойна и сослались на доказательства обратного. При этом компания уличила разработчика в нарушении политики конфиденциальности — он связывался со сторонними специалистами во время работы с нейросетью. В результате разработчика временно отстранили от проекта."
Mushfiq Axmedov
Mushfiq Axmedov
58 119
Ольга Булыгина всех первооткрывателей гнобили
а фарисеи даже гоняли ссаными тряпками Христа
Ольга Булыгина а че гадать то?
некоторых
особо злостных
даже казнят - например на кресте
Вот даже искусственный интеллект появился сам и эволюционирует. А вы всё про богов богов вируны?
EU
Evgeni Ustinov
33 289

Похожие вопросы