Религия, вера

как Бог относится к шлюхам? Марию Магдалину святой считают)

Галатам 5:19, 20, 21 говорится:  А дела плоти явны, это — блуд, нечистота, распутное поведение,  идолопоклонство, спиритизм, вражда, раздоры, ревность, вспышки гнева, ссоры, разделения, сектантство,  зависть, пьянство, кутежи и тому подобное. О таких делах предостерегаю вас, как и прежде предостерегал, что поступающие так царства Бога не наследуют.
Эфесянам 5:3, 4,5 говорится: Блуд же и всякого рода нечистоту или жадность пусть даже не упоминают у вас, как и подобает святым, а также постыдное поведение, глупые разговоры и неприличные шутки — всё непристойное, а лучше пусть благодарят Бога. Вы знаете это и полностью осознаёте, что никакой блудник, нечистый или жадный, то есть идолопоклонник, не имеет наследства в царстве Христа и Бога.
Александр Ковалев
Лучший ответ
Так она же раскаялась и, бросив своё ремесло, пошла за Христом.
Кто-то из апостолов даже до того мытарем был...
Вова Сенько
Бог относится к ним в том плане, что он наделил их существованием. Всё
Есть шлюхи, а есть раскаявшиеся люди. Восстанови свое окаянство и ты станешь человеком!...
Иван Исаев
Бог видит всех шлюх. Магданлине медаль такую выдали без вопроса какая!
Nilla Valo
Она не была шлюхой.
ты что боишся блядством Бога прогневить?
Сергей Дурейко
Клевета-она не была блудницей, только написано, что из нее Иисус изгнал 7 бесов.
Ира Егорова
Бог ни к кому не относится. Он просто для всех в равной мере. Разве солнце на шлюх может светить как-то по особому?
бога нет
Кто без греха пусть первый кинет в них камень
Мирбек Матиев
ахахах зачем же так категорично
Sweet Cherru