Религия, вера

Знак дьявола, это штрих код или чип? интересно о чём говорилось в откровении...

Анюта Я
это штамп в паспорте о регистрации.
Александр Ковалёв
Лучший ответ
Анюта Я В аду что ли?
Анюта Я Ух он какой озорник! А я всё думал про что это иудеи писали... оказывается про Россию... кто только у нас не живёт, блин....
Новый Завет - завет духа и все что в нем написано надо воспринимать и по духу :"Он дал нам способность быть служителями Нового Завета, не буквы, но духа, потому что буква убивает, а дух животворит" [2 Кор 3:6] .Как например написано:
" Если же рука твоя или нога твоя соблазняет тебя, отсеки их и брось от себя: лучше тебе войти в жизнь без руки или без ноги, нежели с двумя руками и с двумя ногами быть ввержену в огонь вечный; и если глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя: лучше тебе с одним глазом войти в жизнь, нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную. "[Мф 18:8-9]. Вы не много видели священников без рук, без ног и без глаз.
" Если же рука твоя. . твоя соблазняет тебя, отсеки .. и брось от себя: " - не делай зла.
" Если же.. . нога твоя соблазняет тебя, отсеки .. и брось от себя"- не ступай на на дорогу зла.
"Если глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя: " - не смотри на зло в любом проявлении, потому что :" Светильник для тела есть око. Итак, если око твое будет чисто, то всё тело твое будет светло; если же око твое будет худо, то всё тело твое будет темно. "[Мф 6:22-23].
" И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их… "
(Откровение Иоанна Богослова 13:16)
"Начертание на чело" -не думай зло.
"Начертание на руку" -не делай зло
Все это может привести человека к погибели.
Анюта Я Так и СИ все вроде с ногами и руками... тут два варианта 1 безгрешны ( противоречит библии) 2 врут, подлецы...
Гульмира Кумабаева плотской- по плоти. Христианин по Духу
Какие чипы, какие коды. Что вы людям голову морочите. Вы их не увидите. Это будет написано на душе, на руке или на лбу. Хотя, вы не знаете что такое душа. . Это энерго-информационный отпечаток тела. Не дай Бог будите отрубать себе руки, но хоть голову не отрубите. И откуда берутся такие советчики?
Akerke Fayzulla
Определись: библия говорит, что дьявол - это дракон. И есть число зверя. Это не дьявол. Зверь - это образ мира. На настоящий момент - это Евросоюз. Штрих-код - прообразом которого число 666, был на первом вживленном чипе в 1992 году. Сего помощью через интернет передавались эмоции. Весь смысл в этом. Если обладателям чипа ввести отцифрованную эмоцию, ну, скажем, ненависти к не принявшим чип, то будет огромная армия гонителей. Дьявол мечтает об этом пятое тысячелетие. Доходчиво?
Анюта Я У Зотова вообще смешно было. Там короче ангел показывает Иоанну проект Зверя, а пророк такой говорит: понимаешь, в чем дело, я Зверя увидел кверху ногами, и у него число не 666, а 999))
Анюта Я Люди которые читают книги, всегда управляют теми, кто смотрит телевизор... Читать очень полезно, это расширяет кругозор...
- отрицание, Христа посланным Богом . любой идентификатор - не продать, не купить
Dana Kabylova
Анюта Я А обменять?
Это валюта нынешние деньги мира вот где зло, финансовая структура сделала человека рабом
И*
Ирина *****
Куер код
Юрий Ассылов
Анюта Я Переведи...
Знак дьявола - это особая метка. И это нечто среднее между штрих кодом и чипом. А смысл в том, что через него можно будет контролировать человека (управляющим будет антихрист) . Заставить делать все что он захочет. Вроде так, ведь дьяволу свободные люди не нужны, ему нужны живые марионетки. Если хотите про это почитать, могу порекомендовать две книги Юлии вознесенской, "путь Кассандры " и "паломничество ланселота". Безумно интересные книги ( это православная фантастика) . И в них как раз про это тоже есть. Прочтите, не пожалеете.
Анюта Я А какой в нём смысл?
Анюта Я Честно говоря первый раз слышу выражение "Православная фантастика"...спасибо - посмотрю...
Сергей Шевель А БЕЗ ПЕЧАТИ, ДЬЯВОЛ НЕ ВЛАСТЕН НАД ЧЕЛОВЕКОМ ?
его знак - лишь рождающиеся неправильные желания в сердце подпитываемые развитием скотства людского!