Религия, вера

Ужас что фанатичный атеизм с людьми делает! Заметили по отделу.? Самые ярые тролли возможны только среди антирелигиозных

троллей. Они обгаживают все и себя в первую очередь. Вопросы у них это доказательства их ограниченности и непримиримости к мнению других. Аргументы на уровне первого класса. Покажите и наука доказала.)) Принцип науки познаваемый мир бесконечен. Принцип атеиста фанатика я сказал значит так и есть. Такие горе атеисты враги и науки.
мне кажется это какая-то провокация.
Диана Стойка
Лучший ответ
Вы знаете даже в мухах есть польза, они делают - жжжж, тем самым освежают воздух и увеличивают вашу ловкость...
Даша Болюбаш
на а что делает с людьми полиатеизм - просто беспредел :D
Зао Зжби - 3
Пора бы знать: если вы таки замечаете тролля - это не оттого, что он яркий, это оттого, что он толстый...
Да ладно вам злобствовать. А откуда такое выражение "фанатичный атеист"? Религиозный фанатик - это сплошь и рядом. Некоторые сектанты еще опаснее атеистов. Если человек недалекий, амбициозный и агрессивный - почему он в обязательном порядке должен быть атеистом? А в 90-е годы не видели, как бритоголовые бандосы в церкви отпевались, молились - те кто еще жив. Вот ведь, верующие... .
Не надо делить людей по этому признаку. Каждый волен либо верить, либо не верить. И это никак не влияет на наличие у него ума, совести, воспитания и доброты.
Али Файзулаев Бандиты и прочее это наследие атеизма в СССР как и реакционный воинственный атеизм отвечающий за холокост русской нации.
Смешно слышать такое от ярого религиозного тролля.. .
"И что ты смотришь на сучок в глазу брата твоего... "
Али Файзулаев Ну хоть кем назовите. Но дело в аргументах уже а не названиях.
Христос, которого безосновательно обвиняют в ужасной доброте и в том, что он каждому норовил подставить вторую щеку для удара, никаким добрячком не был. Периодически у него, как у всякого фанатика, случались приступы гнева и ярости, во время которых он очень напоминал Вождя мирового пролетариата — дедушку Ленина — тем, что сильно ругался на оппонентов. В частности, обзывал их «порождениями ехидны» и «змеями» . Порой дело, как мы знаем, доходило до откровенных хулиганств и дебошей.
Вот вам еще один пример человеколюбия… Прослышав о том, что Назаретянин якобы творит чудеса, к нему пришла женщина-хананеянка, у которой болела дочь, и попросила Иисуса вылечить ребенка. Что же ответил хананеянке этот расист?
Иисус заявил, что помогает только своим: «Я послан только к погибшим овцам дома Израилева» . То есть только евреям. А если он начнет помогать всяким хананеянам, то это все равно, что «взять хлеб у детей и бросить псам» . Таково отношение Христа к инородцам, не являющимся членами его секты и не разделяющим догматов.
Даже в Нагорной проповеди, которая считается символом христианской любви, милосердия и прощения, Иисус не удерживается от глухих угроз: «Всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь…»
Александр Кобец Респект! Вы, уважаемый, прямо как серпом по ...молоту прошлись по автору))))
Али Файзулаев Вы всегда бы прощали своего ребенка? Даже если бы он поступал отвратительно вы бы не гневались на него и не наставляли на путь истинный. Не старались? Ваши слова это выстрел хлопушки в воздух. Есть понятие благородный гнев. Надеюсь вы хотя бы это знаете.
Филичиа Мороз " Периодически у него, как у всякого фанатика, случались приступы гнева и ярости, во время которых он очень напоминал Вождя мирового пролетариата — дедушку Ленина " ...вы истеричный дебил по-жизни? ))))
Сперва мил человек узнайте значение самого слова- Атеизм. Потом высказывайте ваше мнение в их адрес.
Юля Третьякова
Али Файзулаев Не первый день живу. Знаю понятие воинственный атеизм и сколько эти фанатики людей положили в землю.
свобода вероисповедования-религиозные конфессии-каббала-шамбала-макс-сантьяго-тролли-эльфы-веганы-политиканы... эх, 21-ый век.... толерантность... красиво-эстэтичная доброта спасёт мир?
Али Файзулаев Это гуманизм возведенный в степень безумия. Как создать мировое правительство без этого? Уважение одно а втюхивание разврата педерастии и педофилии как в Канаде дело совсем другое и ясно для чего.
Судя по вопросам воинствующих атеистов, вопросы задают бесы.
Александр М Атвеев Да, сидят в аду НА ОСОБЕННЫХ АДСКИХ КОМПЬЮТЕРАХ, ТРОЛЛЯТ ВЕРУЮЩИХ И ВЕДУТ С НИМИ БЕСЕДЫ...:)))))))
Александр М Атвеев ИГОРЬ ТВОЙ ОТВЕТ ЛУЧШЕ ВСЕХ !!!МО-ЛО-ДЕЦ!!!! МО-ЛО-ДЕЦ!!! !
:))))))))))))))))))))))))))))))
Гм, а в чем между вами разница-то?
Назаренко Роза
Али Файзулаев Я всегда пытался говорить а не только противопоставлять свою точку зрения и все.
тута тролли трех пород: 1) идейные, они через три-четыре месяца исчезают так как их перлы - результат реактивной шизофрении и бесюками одержимости, 2) платные, от антироссийских организаций или от всяких "Дождей" - это враги отечества, их много, они постоянны, это типа мормонов и куздр, 3) многи просто хотят быть вельможными стёбистами, но получается им быть только хамами, обзывать всех содомитами.
Алмаз ***
Али Файзулаев В некоторых аспектах согласен с вами.
Ирина Овчинникова так в любой области...
Живите спокойно и не парьтесь. А то озабоченный какой то

http://www.youtube.com/watch?v=RopvPNiPiT0
Нет тут фанатичных атеистов и вообще таковые в природе отсутствуют. Все атеисты вполне адекватные люди. А антирелигиозные фанатики это идеологические диверсанты, выполняющие заказ иностранных спецслужб.
Али Файзулаев В революцию такие воинственные атеисты толпы людей в затылок пистолетом. А про заказ. Так возможно но доказать бы не плохо.
"Они обгаживают все и себя в первую очередь. Вопросы у них это доказательства их ограниченности и непримиримости к мнению других. Аргументы на уровне первого класса. Покажите и наука доказала.) ) Принцип науки познаваемый мир бесконечен. Принцип атеиста фанатика я сказал значит так и есть. Такие горе атеисты враги и науки. " - это тоже называется тролированием атеизма, сами уподобляетесь
я тоже троль)
Али Файзулаев Так я о фанатиках! О тех кто ставит себе задачу издеваться над верой других и над Богом. Обьясните разницу между богоборцем и атеистом если последний борется с самой идеей Его существования и всячески презирает тех кто верит. Считает их не полноценными. Сейчас вы скажете что таких здесь нет.)) Ну ну.)
А ты на себя посмотри ты стал дебилом и тупишь здесь это твой Бог виноват
Артем Бар покайся фалосопоклонник и пидар поганный