Религия, вера

Я мусульманка мой муж православный, ребенка решили крестить

Но как это, что это, впустят ли меня вообще в храм, столько вопрос, подскажите побольше об этом
В храм вас впустят как оглашенную. То, что будет происходить в это время с ребенком, вы не увидите, потому это и называется таинство крещения.
Asan Matiev
Лучший ответ
Почему бы и нет
Диана Кучерова
Вы к Исламу никакого отношения не имеете девушка) вы не мусульманка еще раз повторюсь.... в Исламе для вас есть такое определение как мунафик (лицемер) , так что можете идти хоть в церковь, хоть в синагогу, хоть в зал царства свидетелей иеговы) а лучше вам принять религию своего избранника дабы не задавать вопросов подобных)
Ничего "страшного" там происходить не будет, не волнуйтесь....
Юля Чекалова
Крещение? ! Ну там такой круглый чан из нержавейки. И поп спрашивает у прихожан: "отрикеиваетесь ли вы от Сатаны? "
Попу хором нужно отвечать"отрикеиваемся".

И так три раза.

Ну вот. Если вы не оденете специальных культовых мусульманских нарядов (паранджу) у вас никто ничего и не спросит.

А, еще нужно заплатить в кассу немного денег. За крещение. Ну там правда не очень много.
Слава Богу за все! Православные храмы открыты для всех, в надежде на ваше обращение! Этим и отличается истинная вера от ереси! Нам нечего скрывать, в отличии от мусульман! Вот, например, ты знаешь цель ислам, куда вас ведут ваши "проповедники"?...а, они это тщательно скрывают от всех - вынашивают это в тайне. А, Христос - Истинный Бог наш сказал: "ничего нет тайного, что не открылось бы"! Так, что нам-то это известно...
Валера Артемьев при чем тут это, я о другом спрашивала, а воспитывать не надо
Ребенка окунут в воду. Вообще-то риск есть. Были тяжкие случаи, когда ребенок захлебывался.
никто и не заметит, что ты мусульманка, если сама не захочешь. . в церкви все в платках. . для начала нужна крестная (ый) , ребенка будут мазать всякой фигней (масло елейное как бы) , окунать в "святую" воду, будете ходить дружно по кругу со свечками и нюхать запах от мерзкого кадила. . короче идиотский-сатанинский ритуал, цель которого прикрепить к православному эгрегору, типа))
Наталья Фомина
А какая разница для религии.
Все равно не по вере евангельской.
Прими православие. Аминь!
правилное решение
Анна (((*)))
Поздравляю вас! Смело идите на это таинство крещения. Таинством крещение называется потому, что в нем таинственно пребывает сам Бог. Таинство приятное и радостное! Желательно вам прочитать Закон Божий, который продается в храме, чтобы иметь представление о Православии. После крещения необходимо ребенка воспитывать в вере, потому что крещение это только первая ступень на пути спасения бессмертной души человека. Помогай вам Бог! В храме надо быть в головном уборе, желательно в платке и желательно в платье или в юбке.
В К Тюряга
При крещении может только отец присутствовать...
Владимир Лабай бред... у меня только мать есть, она и крестить ходила