Религия, вера

На опросах участники раздела РВ проявляют в большинстве случаев крайнюю нетерпимость к церкви. Напоминает 17год. +

( Вплоть до того, что большинство опрошенных за кастрацию священников! ) Может пора отказаться от мысли "править" людям мозги с помощью мистицизма?
Ask Patterani
Увы и ах.. . Привычка перекладывать ответственность и вину на своих воображаемых друзей и недругов, вновь сыграет недобрую шутку с членами клуба "любители воображаемых друзей". Заиграются...
Марат Заруов
Лучший ответ
В 17 на бис.
*** Angel ***
Ask Patterani Как говорится, не дай бог!
Не знаю, как кто, а лично у меня мошенники и паразиты вызывают только негативные эмоции. Это церковь и священники-мошенники и паразиты.
Эдуард С. *******
Схожие ситуации рождают схожие реакции. Тогда попы проникли во все ветви власти и лоббировали свою страсть к хапужничеству и сейчас наступают на те же грабли. Забыв, что Соловки никуда не делись.
В России всегда так было: одни и те же люди и лбы в молитвах разбивали, и топорами иконы рубали.
Максим Мохов
Странно тот Вас слышать такой вопрос . Нет никого более жестокого чем атеисты, во время революции они зверски издевались над священниками в том числе распинали на крестах.
Pavels Mamajevs
Ask Patterani Арина, давай заново и по слогам: во время бунтов и революций священников убивают не атеисты, сброшенные с парашютами, а вчерашние прихожане. Это их благодарность за ту ложь, которой их кормили.
*** Angel *** Недостаточно зверски, если эта гидра выжила...
Гузеля Маяндинова И весь этот.. . поток сознания.. . с уверенностью очевидца. ) Вы не подражаемы.. . )))
А за что к церкви проявлять терпимость? Церковь - вторглась на Русь со стороны греко-византии, лживых и подлых врагов Русского, Арийского, Славянского мира. Под лозунгами якобы христианства - навязала религию, кровопролитие и насадила людям силой принцип власти человека над человеком, который был всегда чужд любым белым людям

не надо путать христианство и церковь. Христианство - это учение и вера, а церковь - это ложь, политика, и в случае с рпц - по моему личному мнению - проект мирового правительства, но если и не так - то в целом - управляется им.

А оно что такое? А оно - власть дьявола и семья антихриста, вот что я думаю.

ps нет, не будет больше "17го года"

Не будет больше ни одной иудо-масонской революции, хватит. Ни лжецам, ни ворам, ни тиранам, ни грабителям - раздолу больше не видывать тут. Хватит. Будут биты, и крепко.
17-й не за горами, но на этот раз всё будет молниеносней.