Понятное дело, что нигде:
“Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкопывают и крадут. Не заботьтесь, что вам есть и что пить, и во что одеться. Взгляните на птиц небесных: они не сеют, не жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш небесный питает их. И об одежде что заботитесь? Посмотрите на полевые лилии, как они растут: не трудятся, ни прядут” (Мт, 5:3, 6, 10).
Религия, вера
в каких сферах нужно работать верующему, чтобы не нарушать заповеди?
Заповеди можно не нарушать, работая в любой сфере.
Вместо того, чтобы учить, как при этой жизни достичь царствия Господня, новое христианство предложило расслабиться и довериться церкви — чтобы спасти свою душу теперь достаточно стало просто верить в Бога. Христианство предложило бесплатный сыр тем, кого в Мистериях и близко бы не подпустили к сакральным знаниям. Не удивительно, что такая удобная религия очень быстро набрала популярность.
Быть мастером рук своих- творцами любви, красоты и света.
Работай там, где не нужно работать. Иисус Христос искупил нас от проклятия: "в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься. "Быт. 3.19
Богу-Богово, а работа - работой. По делам....
Алевтина Рыбакова
привет Степан!! заходи в чат!
Андрей Казаков
Степан а можно поинтересоваться чем вы провинились перед Деей?
Дея я думаю тебе в психологи рановато честно, лет к тридцати не раньше)
по вере все не грех но только бы не было в угождении плоти .Со Христом лечи, учи, управляй, все на пользу .А без учения Христа все грех.
Помилуйте, боярыня, за что отметаете сие? Ну, а так.. . Заводик свечной можно открыть!
В церкви
На любой работе будут трудности .