Религия, вера
Как думаете кто ближе к Богу религиозный человек или атеист?
Что мы подразумеваем под Богом.. . некий Высший Разум, или то что нам впаривают Попы разных мастей, вы посмотрите на Церковников, и вот это те кому Он доверил представлять себя на этой Земле? Да не смешите меня. Я думаю, что атеист ближе в этому Высшему Разуму, чем человек с запудренными всякими глупыми проповедями мозгами!
Геолог Ооо "геолог"
у меня те же мысли когда смотрю на попа который говорит с прихожанами о боге
мёртвый атеист.. . таких молитв при жизни ни в одном храме не увидишь...)))
атеист: он не канючит у бога - дай здоровья, дай денег, дай счастья.. . а фанатики только и могут, что воевать за то, чей бог правильнее. хотя бог один
Как можно быть ближе к тому, чего нет?
Геолог Ооо "геолог"
то что понимается под богом у религиозных, того нет, а у простых смертных бог=совесть) короче кто ближе к совести религиозный или атеист?
Мы живы пока наш дух-Господь в нас. Когда Он покинет наше тело, последнее, "ногами вперед", на кладбище. "Бог производит в вас и хотение и действие по Своему благоволению" - Флп2, 13
богатые--- бог им все дает даже если им это не надо
Все одинаково близки.
Такой бог, каким он представлен в библии, на фиг не нужен атеистам. Если бы он был на самом деле, да такой, каким и должен быть отец, то вот тогда бы и поговорили. А сейчас что толку говорить об этом: бога нет и "слава богу"!
Геолог Ооо "геолог"
не в библии ежели разобраться и не слушать попов можна найти чонить стоящее а бога правда нет)
атеист
ТРЕЗВЫЙ
Бога нет!
Ближе к богу, не тот, кто верит в него, ибо демоны тоже верят в бога, и похлеще нас, людей (ИК2:1),и не тот кто не верит, а тот, о ком Иисус, сын Иеговы сказал: (МФ7:21)"Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! "А многие сегодня говорят Иисусу"господи",правда? А волю Иеговы, не только исполнять, но и знать не хотят, а чудеса творят и Иисусу господи говорят, это мы твоим именем, а он говорит, что я даже не знаю вас, ох и далеко же они от него, уж точно, атеисты ближе их.
религиозный
Наталья Шефер
правильно
главное чтобы пьяный был
Всё равны перед лицом Бога)
конечно же религиозный человек
Бога нет
Толстый Толстый
есть ли бог или нет, но про вас лично написано в библии (ПС10:4,6)" В своей надменности нечестивый не ищет Бога. Во всех его мыслях: «Нет Бога» . Его пути процветают во всякое время. Твои судебные решения слишком высоки для него, И над всеми враждующими с ним он превозносится. Он говорит в своём сердце: «Не поколеблюсь,
Поколение сменится поколением, но бедствие меня не коснётся» Как точно!!
трезвый ближе