Религия, вера
Почему ты еще не покаялся за свои грехи? Ты что хочешь попасть в ад ?
Ад, бесов и сатану придумали в Египте. Аврамисты переняли. Это просто учение. , ложное.
А мне абсолютно всё равно, где будет мой пепел покоиться!
В бессмертную душу не верю.
кто сказал....
Грех- довольно узкое понятие в отдельно взятом религиозном кружке. Насчет ада- это выдуманное понятие от геены огненной, сами знаете, что это из себя представляло, потом переиначили на свой лад.
смешно.
Ад не вынесит, если я в него попаду. Покаяние в церкви--ложь.
Никак не могу договорится с попом! Он просит денег с меня, а я с него.
Ага. Там тепло. Там что-то жарят...
Некоторые религии утверждают, что если вы не являетесь членом их религии, то вы обязательно попадёте в ад. А поскольку люди принадлежат только к одной религии, то понятно, что все люди попадут в ад. Если душа действительно существует, то можно однозначно утверждать, что она имеет некоторую массу (пусть даже очень и очень малую). Один из основных газовых законов гласит, что при постоянной температуре и массе газа произведение давления газа на объём постоянны (в аду невероятно высокая температура, значит ад - это газ или вообще плазма). А раз туда попадают всё новые и новые души, то ад будет постепенно нагреваться, пока просто не разрушится. А это доказывает, что ада не существует. Значит, что души куда-то в другое место уходят.