Религия, вера
Атеисты вы так ненавидите Бога нашего спасителя потому что он вам дал микроскопичные половые органы
Это кого и от чего? Это вы про первую службу МЧС? Да у него даже багра нормального не было..
Вы уже духовно блудом озабочены, если это верующие в некого бога, то я не верю в их бога!
Специально сходил в баню. Как правило отсекают кусок, а то и весь орган веруны. Брехня в вопросе.
Христианство получило распространение, как религия слабых. Оно обещало приобщение к миру духовных ценностей, не требуя никаких усилий и предварительной подготовки. В христианство «брали» всех желающих, при этом, создавая у них ощущение собственной избранности. Другими словами, христианство стало для масс средством психологической защиты перед лицом собственной ничтожности. Когда человек не может опереться на себя и свое собственное мнение, он вынужден придумывать искусственные правила и следовать им. Вот основа христианской черно-белой морали — ее задача поставить в стойло тех, кто не способен к самоопределению.
Вот ты ху*ла головоногий, покормили суку, ху*в насосалсяа и мордой воротит, так отблагодарил, хер ты еще у нам покормишься, у своих пососешь.
Смешно) Попы наверно рясу носят оттого, что у них по земле волочится))
Еще один представитель новой волны православного троллизма? Скучновато батенька! ;-)
Так чем вы бога любите?
Предлагаю голосование за самый нелепый вопрос года в этой категории!
По своему образу и подобию)))
мой орган 17см, среднестатистический размер для европейца. А Бога я не ненавижу, я просто знаю что Его нет, я нуждаюсь в Нём почти как в воздухе, а Он.... Он даже не оставил меня, Его просто нет.... Взгляни на мир без розовых очков, религия существует чтобы управлять толпой. Мы умрём и навеки исчезнем... И это хорошо, ведь жизнь-БОЛЬ...
"Кто про что" :)
А "вшивый" про баню.
Да нет, просто он нам ничего не дал и вам тоже, это просто вымысел вот и все. А органы от родителей достались кому какие повезло.