Религия, вера

Какова национальность и вероисповедание террористов Гордеева и Сахалинского стрелка?

наверное американцы! Они ведь придумали это слово!
Анна Иосифовна Журавская
Лучший ответ
Ярослава Кулик \сидор\ да что уж там - марсиане
Русские, православные.
Rulit (Akjol)94!
Христиане, разумеется.
Михаил Постнов
Там не национальность или исповедание, там диагноз....
Ярослава Кулик \сидор\ я ведь задала прямой вопрос и хочу получить прямой ответ
Точно не знаю. Но с большей долей вероятности-русские. И православные.

А были б мусульманами, то бы не стреляли, а взорвали церковь.
китайцы
Роман Шрайнер
Ярослава Кулик \сидор\ из шаолиньского монастыря видимо
Неврастеничный ботан и пьяный неоязычник. И без разницы, какая в них кровь течет.
Денис Еркаев
Ярослава Кулик \сидор\ почему вы считаете - что без разницы - чей род породил террористов
Любое преступление совершенное не мусульманами, классифицируется как угодно, но только не терроризмом, надо же человека вытащить на волю, и действительно такие люди или совсем избегают наказание, или получают его настолько несерьезное, как помещение в психбольницу с последующим выходом на свободу, в не зависимости от тяжести и жестокости содеянного.
Света Бисенова
Минимум троих священников убили мусульмане
http://www.otechestvo.org.ua/main/200612/1308.htm
Жандос Елубай
Ярослава Кулик \сидор\ я думала - вы мне предложите вердикт судьи, а вы как обычно - дешёвенькую журналистскую стряпню
Думаю, что русские по нации (опять же, кто их знает...) , а вот по вероисповеданию.... то ли атеисты, то ли обиженные христиане. Обиженные на Бога и людей
Гордеев на самом деле Аслан Хамдеев, родом из села Зумсой Чечни, мусульманин, сахалинский террорист - Равшан Джамудабеков из Ферганы, мусульманин.... Довольна?
Ярослава Кулик \сидор\ стыдно озвучить правду, решил спрятаться за хамоватый дешёвенький юморок
Дурдом не имеет национальности и вероисповедания.
Alexander Velichkov
Ярослава Кулик \сидор\ неужели так трудно ответить прямо на поставленный вопрос
Вы тут что устроили то, решили поднять рейтинг свой на смерти людей, как вам не стыдно, вы жаждите лишь крови вот вам и дали её, а кабы желали блага для людей так и не было крови не винных, так что прчина в вас и таких как вы что жааждят крови невинных....
Ярослава Кулик \сидор\ а может на вас кровь невинных, которые по привычке прячут голову в песок от правды - и не могут признать, что у терроризма нет религии и национальности
Русские. И что?
Jasulan Iskakov
Ярослава Кулик \сидор\ следует ли на Сахалине и в Москве ввести режим контртеррористической операции?