Деяния 7:55, 56: А он, исполненный святого духа, посмотрел на небо и увидел славу Божью и Иисуса, стоящего по правую руку от Бога, и сказал: «Вот, я вижу, что небеса открыты и Сын человеческий стоит по правую руку от Бога» .
Римлянам 8:34: Кто осудит? Христос Иисус, умерший, а вернее, воскресший из мёртвых, который сидит по правую руку от Бога, — он ходатайствует за нас.
Колоссянам 3:1: Если же вы воскресли с Христом, ищите того, что на небе, где Христос сидит по правую руку от Бога.
Евреям 12:2: Устремив взор на Предводителя и Усовершителя нашей веры — Иисуса. Ради ожидавшей его радости он, презрев позор, стойко претерпел столб мучений и сел справа от престола Бога.
Религия, вера
Какое положение на небе занял Иисус после своего воскресения?
Душа его вернулась назад домой на Голоку Вриндавана .
Смешно, да....))) ) Поржал с утра!! ! "Положение на небе". В позе краба по небу рассекает....
Когда верный сын Матери Земли, контактант Света Иисус, пришёл в Космическое Сообщество, Ему был уготован Жезл Власти Правителя Планеты Земля. Архиразумный Бог Ххач передал Иисусу все свои полномочия по курации планеты Земля, и Он приступил к своим обязанностям. Воскресение Иисуса, или Его новое энергетическое рождение отмечается не только на планете Земля, но и во всей Вселенной. По Воле Бога Отца рано утром во Вселенском зале концертов встречаются все Вселенские Архиразумные Боги. Под звуки Вселенского Оркестра исполняется гимн в честь рождения Иисуса, а затем песенные хвалебные оды. Виновник торжества на сцене восседает на троне для всеобщего обозрения. На голове у него корона, на которой горят свечи. Многие Боги поздравляют Иисуса, желают ему дальнейшего Космического Совершенствования. Получает Иисус в этот день и личное поздравление от Верховного Правителя Вселенной. Заканчивается церемония концертом Вселенского Музыкального Оркестра. После окончания церемонии Иисус возвращается в свою Резиденцию и, помня о своей обители, осуществляет посещение любимых мест на планете Земля. В этот день Иисус окутывает своими энергиями чистые Души землян, давая им уверенность и силу. Он благодарен, что память о нём живёт среди землян, и они с любовью отмечают день Его Воскресения. http://ufo-info-contact.org/sat13/sat13-05-027ru.html
„Бог воскресил Его из мертвых и посадил одесную Себя на небесах, превыше всякого начальства и власти, и силы и господства, и всякого имени, именуемого не только в сем веке, но и в будущем, и все покорил под ноги Его, и поставил Его выше всего, главою Церкви [главой всего для собрания, НМ] , которая есть тело Его“ (Ефесянам 1:20–23; Филиппийцам 2:9–11).
одесную бога!
Вертикальное.. . Судя по всему...
некакого
Высшее положение и высшее имя и власть. подобной которой нет ни у кого, и все подчинено Христу.
Смотрящим пахан его поставил.
Воссел одесную Отца
Первосвященник:
Главное же в том, о чем говорим, есть то: мы имеем такого Первосвященника, Который воссел одесную престола величия на небесах
(Послание к Евреям 8:1)
Судья:
И Он повелел нам проповедывать людям и свидетельствовать, что Он есть определенный от Бога Судия живых и мертвых.
(Деяния св. Апостолов 10:42)
Глава церкви:
И Он есть глава тела Церкви; Он — начаток, первенец из мертвых, дабы иметь Ему во всем первенство…
(Послание к Колоссянам 1:18)
Имеет имя выше всякого имени:
Посему и Бог превознес Его и дал Ему имя выше всякого имени,
10. дабы пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных, земных и преисподних,
11. и всякий язык исповедал, что Господь Иисус Христос в славу Бога Отца.
(Послание к Филиппийцам 2:9-11)
Первосвященник:
(Послание к Евреям 8:1)
Судья:
(Деяния св. Апостолов 10:42)
Глава церкви:
(Послание к Колоссянам 1:18)
Имеет имя выше всякого имени:
(Послание к Филиппийцам 2:9-11)
Каждый хорош на своём месте.