Религия, вера

Почему СИ в Сторожевой башне, просто ненавидят всех не Си и призывают их уничтожать ??--чем им все люди так не любы ?

Jahongir Shermatov
Иеговисты (особенно хронические) - очень злые люди. Злобу и ненависть у них специально развивают и воспитывают в секте. Ведь согласно сектантскому учению, свой новый райский иеговистический мир Свидетели Дьявола смогут построить ТОЛЬКО на наших костях, и поэтому уничтожение всех людей очень важно для достижения их утопического рая. Каждого иеговца очень томит и мучает то, что "враги Иеговы" безнаказанно день за днём продолжают топтать Землю... Каждый день иеговцы мысленно спрашивают себя: "Ну когда же, когда же вы, наконец, будете уничтожены, нечестивцы? Когда мы, наконец, станцуем и споём на вашим могилах?!
Николай Шушков
Лучший ответ
на себя посмотри!
Юлия Гурьянова
Двойная ложь в одном вопросе?
Вероника *@*
Jahongir Shermatov Приведены выдержки из Сторожевой башни ...и они доказывают ---что главные лжецы это вы . Всем говорите одно ...а адептов своих учите другому..
Jahongir Shermatov а коль ложь ---то что боитесь таких вопросов и сразу стук своим модераторам ...и они вопрос удаляют ??
Приведите цитату хоть одну.
Dilishoda Fozilova
Злобин уже чокнулся на СИ.
Dorina Rurac
А чем еще удерживать адептов, как не разжиганием ненависти ко вся и всем и раздувании чувства собственного превосходства над другими.
А это ответная реакция: как та собака, которую все гонят, прячется за углом и только и ждет случая, чтобы укусить обидчика, так и они. Только лицемерно кричат на всех углах, что они всех любят и желают всех спасти, а на самом деле, они просто угождают своему руководству, зарабатывая себе "баллы" для пропуска в рай)) , и сами внутри ждут-не дождутся Армагеддона, когда все их "враги" будут уничтожены!

Ирина Новикова
Мне вот эти призывы напоминают слова Гитлера. Как их ещё не запретили окончательно...
Только исключительностью СИ и его корпорации.
Только в СИ спасение.

Признак секты и лжеучителей.
Чушь несусветная... .
Где вы это вычитали?
Напротив, СИ призывают любить всех людей, по этой причине они проповедую ВСЕМ без лицеприятия.
Viktor Pokutnev врете, любви у си нет...
Jahongir Shermatov а вы почитайте ссылку и сравните со Сторожевой башней , № и абзацы там указаны..
Наталья Александрова дорогая моя, прочитайте ссылку автора вопроса.
Не пишите того, чего нет на самом деле. Прочтите Откровение 21:8 и узнаете, что за такие дела совершит Бог.
Наталья Александрова прочитайте ссылку автора. это между прочим ваша литература.
Jahongir Shermatov сравните ссылки с вашей Сторожевой башней ---и подумайте... место ссылок указано..
Это ложь.
Я не СИ, но сомневаюсь, что бы в "Сторожевой башне" были такие призывы.
К_
Куаныш ___
Что к ним привязался они такие же зомби как и все верующие
Jahongir Shermatov а чем они вам так дороги ...что встали на их защиту ...чтобы защищали других " зомби " не замечал ???---так чем...
Откуда в вас столько агрессии и злобы? Утверждаете то, чего не знаете, провоцируете и вводите людей в заблуждение. Я вам вот что отвечу: " Кроме того отвергай глупые и невежественные расспросы, зная что они порождают распри. Рабу же Господа не нужно вступать в распри, но нужно быть мягкими со всеми, способными учить, сдерживать себя, когда претерпевает зло. Ему нужно с кротостью наставлять настроенных недоброжелательно - быть может Бог даст им раскаяние, ведущее к точному познанию истины, и они смогут прийти в себя, освободившись из ловушки дьявола, видя, что пойманы живыми, чтобы исполнять его волю" -2 Тимофея 2 глава :23-26 стих. Мне просто жаль вас всех заблуждающихся, а тем более злословящих и наговаривающих неправду...
Машик