Религия, вера
Как вы думаете почему многие люди лучше относятся к животным чем другим людям ?( в эту категорию)
Наверное потому, что зачастую ( в нашей современной жизни) животные относятся к нам лучше, чем иные люди.
Меня еще не предала и не ограбила не одна собака - хоть они и пытаются меня постоянно укусить....
Что бы они их не кусали... и так гадюк достаточно из своего вида...)
Это люди, не умеющие строить отношений с людьми.
потому что животные платят любовью и преданностью даже за кусок хлеба
Животных любить проще.
Ну а как еще? Стоит попрошайка, тепло одета, ходит греться в магазин, а несчастная собака (в затянутом до отказа ошейнике и привязанная к решетке за поводок так, что только повеситься ей осталось) скрючилась на мокрой картонке и трясется. И вот так целый день. Я вчера этой бабе дала пинка, отвязала собаку, ослабила ошейник и заставила ее отвести собаку на Курский вокзал погреться.
Ответ прост. Потому что абсолютное большинство людей значительно хуже животных.
Знала одну единственную такую. Животных любила больше, но сама была очень злой и её не любил никто. Самому надо больше любви или хотя бы терпения к людям проявлять, глядишь и не будут животные лучше людей.
кармическая связь с животным миром (защитники) + непонимание поступков других людей
Животные безгрешны.
Животные не имеют понятия предосудительности. . .Поэтому они относятся к вам так как вы (искренне) относитесь к ним!
Все очень просто: потому что животные к ним относятся лучше, чем многие люди.
Чем лучше узнаю людей - тем больше нравятся собаки )
" Твоей любви хватило бы на тысячи,
А верности твоей на миллион!
Собака – это вечное открытие!
Собака – бесконечный разговор! "Далеко не о каждом человеке можно сказать, что он верный, любящий, преданный... Не случайно есть такое выражение: "...его сердце (человека) с самой юности склонно к злу... " (Быт 8:21).
А верности твоей на миллион!
Собака – это вечное открытие!