Религия, вера

меня поражает то мужество и стойкость, с которыми СИ принимают смерть! не лечаться, а принимают смиренно! вот это да!

но странно что они при этом еще верят, что скоро смерти не будет на земле и мы будем жить на земле вечно и без старости!

странное противоречие абсолютного приятия и непоколебимого неприятия?? ?

я бы стала СИ с радостью, но люблю геметоген
"я бы стала СИ с радостью, но люблю геметоген" - вот это, Надюша, необычайно круто! Простите меня, я видимо вас недооценивал! ! Только "лечатся" пишется без мягкого знака!
Ольга Жаркова(Костромина)
Лучший ответ
Вспоминаются фанатики гитлер - югента в 1945м ложащиеся под танки....
Анастасия Шпак
Искаженное мировоззрение может привести и к смерти, в этом нет ничего удивительного. Был сюжет в инете, реальный, как мальчик утонул, тут же достали и мать не дает его откачивать, положила иконку ему на лицо и звонит в храм: просит попа и всех там в храме молиться, и. . сынок труп. Как там на нее люди кричали, но.. .

Некоторые же думают, что еврей на небе сидит и подглядывает.. . что бог существует...
«[Иисус сказал своим ученикам: ] „Наш друг Лазарь уснул, но я иду разбудить его“. ..Иисус сказал им прямо: „Лазарь умер“. Когда Иисус пришел, он узнал, что Лазарь уже четыре дня как в памятном склепе. Иисус сказал ей [Марфе, сестре Лазаря] : „Я — воскресение и жизнь“. ..Он позвал громким голосом: „Лазарь, выходи! “ И человек, который был мертв, вышел. По ногам и рукам он был обмотан тканью, а его лицо было обвязано платком. Иисус сказал: „Развяжите его и пусть он идет“». (Если бы Иисус вернул Лазаря из состояния блаженства, едва ли это было бы проявлением доброты к Лазарю. Но, вернув его из безжизненного состояния, Иисус сделал добро и ему, и его сестрам. Лазарь снова стал живым человеком.)
Свидетели Иеговы лечатся всеми способами, кроме одного единственного запрещённого Библией.
Но и тут не отказываются, а выбирают безопасный, лучший, и современный аналог, не противоречащий законам Бога.
.
Поэтому тема - очередная ложь.
Так же как исламские фанатики впрочем))
Елена Ачаева
мужественно СИ принимают чужую смерть, но не свою.
Татьяна ***
Очень рад это слышать. Ну. . .кроме гематогена. Только мы лечимся. Мы лишь не переливаем кровь, а используем ее заменители.
Прометею заживо печень сожрали- вот это стойкость.. ради нас. . А ёговы ради себясь.. не впечатляет..)
Вы задрали спрашивать про это си, не объясняя, о чём речь.
Что это за говно вообще такое? Сиськи Индукционные?
Юленька Аст
Ну да. Они исчезнут вообще так как души нет по их представлениям но, обещают вернутся. ) Пойми тут.))