Религия, вера

Почему еврейский принцип жизни ( воспетый Жванецким ) -" Что охраняешь, то и имеешь ...стал нормой жизни в России ?

...ничего не охраняешь -ничего не имеешь ? ---и почему мы в России их принципы делаем нормой.. .
Ольга Тюрина
Лично я жидов не люблю.. . Живут на одном обмане. Не зря Гитлер ими печки топил. Очень талантливая нация - никто не умеет так паразитировать в мире как они!
Наталья Витальевна
Лучший ответ
Ольга Тюрина Одними топил ---другие его финансировали ( Ротшильды ) и огонь в тех печках поддерживали .. ---вот такие они ...В Вермахте служило 150 тысяч евреев - Интересные факты и истории
Через еврея Иисуса )
Ольга Тюрина Христос Бог ---и его евреи-жиды. . ненавидят более всего ...
Лена Деминова Ну он хотя бы не говорил что "евреи исключительная расовая общность и исключительное племя") Потому - нет оснований сомневаться, что он был Богом)
Там что охраняют, то и возделывают, а у нас продают....
Ольга Тюрина У себя они делают одно, а другим навязывают другое ( проникая во власть ) ---
Рыба тухнет с головы....
Потому что Вы этого очень хотите, и придумываете не существующие принципы для России.
Khayrulla Aliev
Лена Деминова Ну как же? Нефть газ уголь - выкапываются олигархами и ни гроша люди, в отличие от арабских стран, у нас не имеют с этого. Олигархи сливают отходы в байкал. Олигархи - отнимают у детей бесплатное образование.

Не от того ли, что люди не охраняют этого? И не утратили ли люди власть над этим, перестав это охранять?)
Нередко люди думают что в их бедах виноваты правители, депутаты, жиды, масоны и т. п. И их причастность к бедам действительно может быть очень похожей на правду. Но сама правда может быть совсем иной и огорчить еще больше или напротив дать надежду на перемены к лучшему.

Негодяи и обманщики несправедливо водят за нос хороших и прекрасных людей? Да нет, эта Система работает по другому.
Татьяна Юрина
....почему стал?.. так было всегда...
Петр Мухачев
Ольга Тюрина до перестройки ( сделанной евреями ) не припомню...
Охраняешь здоровье своё и творений имеешь здоровье.
Как православный православному, рекомендую автора вопроса научиться отличать праведный гнев в отношении ереси жидовствующих и проявления антисемитизма.
Ольга Тюрина спасибо ...попытаюсь ...И все же где ответ на вопрос ...или вам люб этот еврейский принцип ( воспетый евреем Жванецким ???
Лена Деминова Какая еще ересь? Талмуды с Торами были еще до всех церквей) Ересь - то что противоречит канонам церкви)

Вы Ветхий Завет то читали? Вот там сказано например "И будут строить сыны чужих народов стены твои, а цари их будут прислуживать тебе".

Нынче многие, называющие себя "православными" - целуют книжку со словами, где предречено пафосно то, что они станут рабами под "единственным великолепным еврейским народом".Какой еще антисемитизм?
Лена Деминова А антисемитизм РУССКИЙ человек на СВОЕЙ ЗЕМЛЕ - проявлять имеет право сколь хочет. Это ДОМ русов, и ТОЛЬКО их собственный. По простому природному праву крови и почвы. Единственное, чего стоит остерегаться - 282 статьи. Ну и пожалуй, отмечать, что среди евреев - попадают хорошие и добрейшие люди, особенно кто христиане.
Ольга Тюрина Я всегда отличаю еврея от еврея -жида -сиониста, и отношусь к ним по разному ( пор делам ) А с антисемитизмом всё не так просто, ибо самые ярые антисемиты это евреи --так как не ненавидят арабов ..которые относятся к семитским народам ..YouTube - Антисемитизм - оружие евреев
Ольга Тюрина А вот это что по вашему? ересь жидовствующих ---или просто еврейская ненависть к Христу И Церкви его ...( так на бытовом уровне ???Андрей Макаревич - Песня про Ваню - Мой Мир@Mail.ru
Ольга Тюрина по вашему любая критика дел евреев антисемитизм ???они что особый народ вне критики ?
Хватит брюзжать.... Живи как нормальный человек, работай, охраняй, имей... Законов не нарушай, подлостей не делай
Valentina Umbrasko
Лена Деминова Тебя кто-то просил тут нравоучить? ) Сиди тихо нафиг) И не свиристи много)
Ольга Тюрина когда всё по вашему, вы всех призываете сидеть тихо, а любой ропот называете фашизмом ---Но когда не по вашему вы сразу финансируете и организовываете революции ---а почему так ?
Время революций христианского догматизма прошло.. . И вернуть это сродни шагу назад...
Ольга Тюрина Шаг к Христу ---это всегда шаг вперёд ---пока лишь от Христа все шагают ...вслед за вами..
Евреи через религию земли-все у них связано с земным а не небесным, получаются пресмыкающимися с землей.
Нормой жизни в России стали слова Иисуса «Всякому имущему дано будет, а у неимущего отнимется и то, что имеет»
Потому что они отучили нас жить по Вере, Правде и Совести. И теперь, отняв уже почти всё,еще и смеются над этим, нагло, с телеэкранов. Нам в лица.

Но ничего, не долго уже играть осталось их "тумбалалайке",точнее - их хозяев из мирового правительства
Lенуsя )))
евреев библия хорошо разрекламировала)) ) ) пропиарила.. . а те кто ничего не хранит, т. е. не охраняет так им мжт нечего хранить