Религия, вера

Подскажите! Как завлечь безбожника в церковь! Беснуется! Страшно. Святые мощи не может переносить... Называет себя атеистом!

Kris
Насилом в церковь не затащите. Сами молитесь за него и просите дать ему вразумление. ..Такое поведение характерно для атеистов. Даже спокойный воспитанный человек всячески пытается уклониться от посещений церкви - ни причащаться, ни исповедываться не желает, даже просто постоять у дверей. Похоже это их внутренний страх держит.... За них можно и нужно только молиться.
Надежда Счастливая
Лучший ответ
Kris Спасибо вам! Храни вас Господь!
Не может переносить мощи? Ты чё,ими его кормишь?!
"Никто не может прийти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня.. . " (Ин. 6:44) Отец - а не ты со своей тщеславной отсебятиной который пристал к человеку дабы заслужить себе орден на том свете. . Можешь оставить свои никчемные потуги и не нарушай то, что тебе сказал Бог
Безбожник это кто? Где есть информация о боге. Как я понимаю вы ее черпаете у попов-гомосеков? Сомневаюсь, в достоверности источника. Один внешний вид-мужик в женском, хороводы водящий. Явно не мужик.
Altay Sunkar
Kris Молись! Исповедайся! Причастись! Ты бедный тоже беснуешся,,,
Ирина Бокша А такие как автор вопроса явно латентные гомики
Вспомните отца Зосиму и его поклоны Дмитрию из "братьев Карамазовых" (есть фильм) . Берите пример.
Дух Истины:
"Без людей, которых Бог оставил в этом эоне, хотя они уже достигли цели, с той или иной стороны став Любовью или абсолютным злом, не было бы движения вперёд всего человечества. За счет борьбы между ними, человечество познаёт Духа Истины в каждом отдельном человеке, который выбирает путь сам, если только он не зомбирован... "

Все души встанут на путь Истины в своё время. Вы же, похоже, не укрепились даже на первых ступенях к Благодати - терпение, смирение, послушание.
Kris Спаси вас Господи!
В любом морге есть более свежие мощи, однако вас туда никак не завлечь. )))
Светлана Камнева насмешили до слез!
Куда он не может переносить мощи? Подберите мощи полегче, и он с радостью перенесёт их в ближайшую помойку.
Проблема решена?
Ukilim Nurman
Не трогай, у каждого человека свобода воли.
Altay Sunkar Свобода воли появилась от Канта. А, ранее кирдык башка свободным.
Отстань от человека и тащи его в эту бредятину.
Дави его!
Судя по тексту вам самому пора в психушку.
Беснуется- это явно выражение ненормального человека
Анна Баль
Бить по голове, пока разум не помутится до уровня верующего.
Так церковь и есть Престол Сатаны, там нет Бога, разве вы не знаете? Уже почти все знают.
О&
Ооо "кгпк"
Сначала надо Господа нашего Иисуса Христа в своем сердце обрести, чего Вам НИКОГДА самому не сделать ни за кого. На каждого человека у Бога свой план. В свое время Господь коснется своею Благодатью сердца этого человека (как там назвали, я не поняла) . Вот посмотрит тот, о ком Вы пишите, какой Вы сам христианин и совсем никуда не пойдет. Что это за слова - безбожник. . Прямо средневековье какое-то...
Павел Шлома
Николай Семенов, часто натыкаюсь на ваши сообщения... вы, по-моему, слишком заигрались.
Что-то мне подсказывает, что беснуется не он, а вы. Зачем вы тащите в церковь человека против его воли? Даже Бог себе не позволяет нарушать волю человека. Вы что же, выше Бога?
Kris Так беснуется только в церкви... А отчитать то надо!
если обычные эмоциональные побуждения проповедей в виде соболезнования и восхищения и запугивания не действуют примените-лоботомию!
наверно это не атеист а сумасшедший, я вот как атеист переношу человеческий идиотизм в виде мощей нормально
Пригласите его на ужин в элитный ресторан с пару бугаев за спиной