Религия, вера
Почему в наши дни христиане не исцеляют как апостолы, причина в маловерии ?
«Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?» «И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие. » /От Матфея 7:22/
Как не исцеляют? ! меня исцеляют... Утром - сто грамм и порядок...
Мы не Коперфильды чтобы устраивать из этого шоу, а по молитве и по сей день много чудесного происходит.
Артём Фадеев
Да, в очереди в Сергиевом Посаде, там есть подземный храм, мне монах сказал-Было чудо. пришел мужик и сказал исцелился от рака. Так рождаются мифы. И народ попер пить воду из крана, в помещении похожем на сортир.
Есть один целитель Глебка, в Израиле сейчас собака целительством занимается.
Кто такое сказал? Разве изменился Бог? В наше время есть исцеления, посмотрите в яндекс видео Ти би Джошуа.
В православии по силе веры и Божьему соизволению очень часто люди исцеляются от многих недугов
причина в мыслях. думать надо по другому. раньше верили по другому. включи псалтырь молитвы Царя Давида и послушай .
причина в христианах
Истинные чудеса исцеления, о которых говорится в христианских текстах Священного Писания, ясно указывали на то, что Иисус и его апостолы посланы Богом (Иоанна 3:2; Евреям 2:3, 4).
Такие чудеса, или дары духа, прекратились после смерти Христа, его апостолов и всех, кому были переданы эти дары. Апостол Павел писал: «Если есть дар пророчествовать — он упразднится, если есть языки [обретенные чудом] — они прекратятся, если есть знание [Божьи откровения] — оно упразднится» (1 Коринфянам 13:8). Почему? Исцеления и другие чудеса выполнили свое предназначение. Они подтвердили, что Иисус — обещанный Мессия и что Бог одобряет христианское собрание, поэтому больше были не нужны и упразднились.
Vladimir Gladstein
Опять распространяете лживое учение Сторожевой Башни? Когда же совесть у Вас проснется?
причина в том, что вокруг много неверующих. вспомните как Христос не мог исцелять тех кто был неверующим