Религия, вера
Почему в наши дни Бог не наказывает за преступления мгновенно?
Тогда бы все умерли....
потому что не молятся все, или нет праведных чтобы исполнился в молитве
Очередь, брат, очередь...)
бог творец не существует. кармические последствия негативных действий могут созревать в течение нескольких жизней но расплата наступит в любом случае
Не скоро совершается суд над худыми делами; от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло.
Раньше Боги могли находиться среди людей и следили за соблюдением Закона Кармы: Поступок-последствие (наказание). Теперь Они не могут быть среди нас и возникает иллюзия безнаказанности. Не переживайте, от ответа ни кто не уйдёт. Все получат "своё".
потому что сейчас время Божьей благодати -лето Господне благоприятное - День Мщения - придет вскорее ..когда войдет полное число язычников.
бога нет а есть лохи которых доят попы и лжесвященники
Бог терпелив, всему свое время, Озу тогда время пришло.
Заботятся о тех, чья миссия имеет важное значение. Или избранные цели очень значимы. Такие люди редкость. Поэтому их будут защищать все. И обычно тех, кто мешает, убивают ещё до того, как им в голову придёт мысль помешать. То есть заблаговременно.
видно это далеко не первый "косяк"за Озой.
Нет, мгновенно, мгновенно в гроб ложит. Всё остальное Сатана/Дьявол. Согласно СИ.
Ковчег символизировал присутствие Бога. В Законе ясно говорилось, что не уполномоченным на то людям нельзя дотрагиваться до ковчега под страхом смерти (Числа 4:18—20; 7:89). Поэтому к переносу священного ковчега нельзя было относиться легкомысленно. Хотя Оза не был священником, он, как левит, должен был знать Закон. Кроме того, за много лет до этого случая ковчег был перенесен в дом его отца на хранение (1 Царств 6:20—7:1). К тому времени, когда Давид решил перевезти его в другое место, он находился там приблизительно 70 лет. Поэтому Оза с детства, вероятно, знал законы, касающиеся ковчега.
Бога нет.
Нурлан Шонбаев
Тут он ещё встречается местами... ну сам понимаешь, раздел обязывает...)