Религия, вера
Господь сейчас, в наши дни, по вашему наказывает людей? И если да, то как??
Да, конечно, каждого по разному, кого материально, кого духовно, у кого-как отражается, у кого-то проблемы со здоровьем, у кого-то с мышлением, кто вообще потерянный человек, много, нельзя сказать точно, но наказывает-это уж точно ))) но при этом люди не понимают, что это наказание сами своими деяниями получили. Сами себе навредили.
я где то читал, что если бог хочет наказать человека, он отнимает у него разум.... а если ты хочешь наказать врага, отпусти его на волю божью... первое понял сразу, во втором случае, понял не так давно, но понял
Религиеи, она превращает людеи в безмолвное стадо.
Обожаю Аву
молодец исправляешься)
Сергей Гунько
Стараюсь, на вас дегенератов хоть в этом походить,. через страх, к вежливости.
всё больше милует...
Не то, чтобы наказывает.. . Вразумляет
он уже давно забил на всё
Как может наказать тот, кого нет?
во все времена Аллах наказывал людей и наше время не исключение. Только для верующих людей это является очищением, испытанием, а вот для атеистов - наказание
Кого любит тех и наказывает, бьет же всякого сына которого принемает.
Так ведь Он же МИЛОСЕРДНЫЙ....

не ОН никого не наказывает. люди сами себя наказывают...
справедливо...
Бог никого не наказывает. Еще не пришло время, когда он будеть судить людей. Те беды и испытания, которые у нас сейчас есть могут происходить по трем основным причинам: 1.Время и случай (Экклезиаст 9:11). 2. Наше несовершенство (Иакова 1:13-15) и 3. Правитель этого мира Сатана Дьявол (1Иоанна 5:19).
Да хотя бы посмотреть на то, что в мире творится.... бесконечные катаклизмы по всюду и тому подобное... к чему все приведет одному Богу известно и все это благодаря людям, которые забыли для чего они вообще находятся на этой земле... все больше развивая в себе агрессию и мн др... а не духовные качества, которые приводят к высшему сознанию. За это и чистит в разных местах, в разное время массы людей начиная с 2000 года (это только начало, по всей видимости, того самого конца света о которо говорилось)