Религия, вера

Господи, я плачу целый день

Я сегодня во сне видела Николая II, он сидел в лесу на пеньке средь берёзок и улыбался мне, почёсывая свою бороду, в его глазах была большая грусть по русскому народу и скорбь за русский народ, он не рад, до чего красные довели наш русский народ, Господи, я плачу целый день, ну почему, почему сyки большевистские убили нашего царя и всю его невинную семью... нашего Николаюшку зверски убили звери с красной звездой на лбу. Он последний русский правитель России, дальше власть взяли в узду жиды. Коленька, царь наш русский, ты вся надежда наша, вера и любовь, ты России свет в Божественной деснице, покойся с миром, мы никогда тебя не забудем, ты наш святой великий царь, православный государь, день и ночь молимся мы за тебя! Он так долго ждёт с народом русским встречи, там, на небесах...
святые МУЧЕНИКИ молите ХРИСТА БОГа о нас амень !
Елена Гольцман
Лучший ответ
что значит "довели"? Он и довел, втянув страну в идиотскую войну, назначая ворье на должности министров, развлекаясь стрельбой по собакам и кошкам вместо управления страной. Уже если рассматривать невинных жертв войны - так их миллионов 10 наберется, и Николай тут последним будет.

А уж императрица...
Он Святой поэтому молиться нужно не за него, а ему
Эдиль Самудинов откуда инфа, что он святой ?
Мне такие глобальные сны не снятся)
Ксюха
Картинка воспалённого мозга в лесу. То есть расстреливал людей не жалел, рабов имел не плакал о России?
Zarj Владислав
Елена Захаренкова Ещё и живодёром был... убивал беззащитных кошек и других существ)
Эдиль Самудинов качественное фото, + 5 автору
На то уже было попущение Божие. Грустно конечно. Главное в царебожников скатитесь.
Аида Джумаева
Верьте, как должен верить любой верующий, что всякая власть от бога, чтобы полюбить своего нынешнего правителя. Все они одним миром мазаны, эксплуатируя свой народ.
Аделя Шевченко
Зачем ты беспокоишь людей своим обращением к Богу?!
Дарья Гадаева
А сколько они миллионов простого безвинного народа (в основном крестьян) к стенке поставили и с голоду уморили, Вам не жалко? Почитайте, почему его при жизни, народ "кровавым" называл.
Aleksandr Moiseev
Елена Татурина Только жиды и всякие мрази расшатывающие РИ того времени - называли его кровавым, жиды и мрази, которые в итоге устроили нашей стране такой силы террор, что тут и рядом не стояли никакие царские застенки с "кровавым воскресеньем".

Ну так, лишь чисто исторические факты.

Основываясь на информации, собранной М. Н. Гернетом и Н. С. Таганцевым, а также на сведениях, сообщённых К. Либкнехтом (согласно Марку Ферро), приводят в своей работе такие данные: в революционные годы — с 1905 по 1910 год — было казнено 3741 человек.
А вот при Джугашвили лишь за два года (1937-38г) Большого террора было расстреляно около 700 тысяч человек.
Ну и кто тут кровавый, товагищ?
Одно очевидно : Сейчас царь всея руси Николай II, наконец-то закончил свои земные мытарства
и перешёл в мир духовный.
Кто Надо
это был Димон
Дашуля Иванова
несколько ядерных бомб и встреча со многими из народа гарантирована. только жаль не все из народа этого хотят. Поклонских немного
Медведев на него похож - видать Николашка в Медведева переродился - даже президентом был. Он и довёл страну до революции.
[V
[ Vipera ] .
Как можно вообще этого предателя возводить в ранг мученика? Имено Он втянул Россию в первую мировую войну и бросил в конце войны отказавшись от престола. Именно Николай второй главный виновник революции, вместо того, чтобы разогнать смуту, он предал страну и ушел от отвественности.
Abzal Tuzubekov Ю.б
Vladimir Ivanov правильно говоришь
царя русского пасстреляли
его жену пастреляли
детей его пастареляли
всех оставшихся русских надо перестрелять
так ясно ж дело - на все воля Бога, так он распорядился
Сергей Теренин
Как Христос умер за весь род человеческий так и цари умер за свои народ это была жертва. Что бы спасти народ.
Сергей Синёв
ЦАРЕБОЖНИЦА ещё одна.
НА ХРИСТА ИИСУСА ЛЮДИ ВЕРУЮЩИЕ НАДЕЮТСЯ, именно он и есть спаситель христиан всей планеты, а не одной страны. (если не в курсе)
В те дни, когда мы все так низко пали,
Везде мне грезится священный Образ Твой,
С глазами, полными божественной печали,
С лицом, исполненным небесной добротой.

Тебя жалеть я не могу, не смею:
Ты для меня - по-прежнему Велик!
Перед тобой, мой Царь, я вновь благоговею,
И больно мне глядеть на Твой Державный Лик.

Слепой народ, обманутый лжецами,
За чистоту души Твоей святой,
Тебя клеймил постыдными словами
И казни требовал, над кем же... над Тобой!

Не так ли пал и Царь коварной Иудеи,
Мессия истины, народная мечта,
И Бога своего преступные евреи
Распяли на доске позорного Креста.

И Царь был осужден на пытки рабской казни,
Над Божеством глумился весь народ,
И люди-изверги убили без боязни
Того, Кто создал мир, моря и небосвод.

Но, победив в аду немые силы гроба,
Воскрес Господь и всем явился вновь;
Побеждена врагов чудовищная злоба,
И козни зла рассеяла Любовь...

Я верю в день священного возмездья!
Клятвопреступники, вас кара неба ждет!
Вас уличат в предательстве созвездья,
Над вами Солнце правды не взойдет;

И камни возопят от вашего злодейства,
Вас грозно обличит правдивая судьба
За низость ваших чувств, за гнусность фарисейства,
За клеветы восставшего раба...

Предатели, рожденные рабами,
Свобода лживая не даст покоя вам.
Зальете вы страну кровавыми ручьями,
И пламя пробежит по вашим городам.

Не будет мира вам в блудилище разврата,
Не будет клеветам и зависти конца;
Восстанет буйный брат на страждущего брата,
И мечь поднимет сын на старого отца...

Пройдут века; но подлости народной
С страниц Истории не вычеркнут года:
Отказ Царя, прямой и благородный,
Пощечиной вам будет навсегда!

(Сергей Сергеевич Бехтеев).
Игорь Горюнов
Не реви, скоро нас всех к нему отправят.
Один Такой
Vladimir Ivanov и на то был ваш выбор
Эдиль Самудинов как скоро, уточните, а то я в Эстонию собрался
успею ?