Религия, вера

Почему в наши дни никто не может повторить апостольских чудес? Исцелять, изгонять, воскрешать и пр. А только говорят,

что это возможно. Как доходит до доказательств, то их нет.
нет таких ныне, если было бы кто нибудь снял бы тайно и поставил бы в ютуб
Vova Postyl
Лучший ответ
Нас слишком много, а наделённых Богом по настоящему очень мало....
Мария Еремеева
Бог неизменный, Он и вчера и вовеки ТОТ ЖЕ! В сегодняшнее время Бог действует как и в библейские времена, и в церкви Христовой ОН творит исцеления и воскрешения. Кто ищет Бога тот находит ЕГО, это Божье обещание, кто ищет шоу от человеков тот и получит не от Бога а от людей.. .
Не в ТВ не в ютуб, ни на Афон Бога никому не поместить ибо ВЕЗДЕСУЩИЙ И ВСЕМОГУЩИЙ, то есть ничем и никем не ограничен.

Все что нужно для уверования уже дано, но человек погибает в неверии ОТВЕРГАЯ Бога совершенно сознательно.
Ibrohimali Normatov
все эти чудиса описаны в книгах. открой современные книги, там тоже чудес дохира
Аверс Строй
Vova Postyl не видел как современные священники делают чудеса исцеление мне кажется ты лукавишь, лучше в дальнейшим поставь ссылку, чтобы не голословным
мы обращаемся к почившим святым, они неспроста называются святыми, и нам помогают, они при жизни помогали людям молитвой
Vova Postyl понимаем что так вопрос задан ныне живущих таких как Матрена, и ели есть почему бы не поставить ролик молитвами этого чтобы мы повторяя молились чтобы у нас не было беззакония, не воровали бюджет чиновники не брали взятки
А Вы бы "Свидетели Иеговы" съездили на Афон или в Оптину пустынь!
А потом мы посмотрим, хватит ли у Вас наглости, и дальше лгать про настоящих Христиан!
Светлана Важова 1. Извини, друг, но пока лжёшь ты! Я даже не свидетель, а ты навешиваешь на меня как на ответчика. 2. На Афоне или в Оптиной пустыне реально исцеляют слепых и воскрешают умерших людей или я зря туда съезжу?
Наталья Жиленко И че же там в Айфоне за чудеса происходют?
Потому что надо отличать сказки древнееврейских пастухов (как, впрочем, и другие) от реальной жизни.
Margan Isaeva
Это напрасно так говоришь, ибо Слово Бога идет как исцеляющее и если тебя и твоих знакомых оно не коснулось, претензии предъявляй к себе. Слово Бога звучит для всех.
Вывод элементарно прост.... Если эксперимент по определению неповторяем, то он ложен. Одно дело - заставить людей верить в тысячелетнюю сказку, другое - сделать ее былью
Davlat Asqarov
современные священники делают чудеса только на поле чудес-строят себе дома больше чем храмы
S S
потому что согласно библии - магия богопротивна.. .
но если это так - то почему тогда Иисус и другие святые творили чудеса???
Sasha Xxx
да вот Иисус показывал чудеса исцелял, а его неблагодарные люди распяли
веры нет, сердца холодные