Религия, вера
Христиане, а вы свинину едите?
Свинья - единственное животное, которое ест все подряд, что вы ей дадите. Она ест помои, и собственные экскременты, если она голодна она способна даже напасть на человека. Известны случаи, когда свинья съедала людей, и трупы убитых солдат на войне. Свинья считается самым грязным животным. И это не только потому, что она нечистоплотна. Ученые изучив состав мяса свиньи, обнаружили, что в знаменитом свином сале содержится 90% мочи свиньи, которая не выводится из организма, а откладывается в мясе. Свинина оказалась очень токсичным и для растений, которые погибли после обработки их вытяжкой из этого мяса. Фермеры державшие свиней в прошлом рассказывают о том, как сами были свидетелями как черви лезут из них. Те, кто еще держит их, об этом предпочитают молчать. Подумайте об этом, когда вам предложат отведать шашлык из свинины, ветчину с салом. Задумайтесь когда покупаете пельмени, колбасу или сосиски, и ставите это на стол своим близким. Чем вы их кормите? Ну и стоит так же напомнить, что все это не просто так: Библия: "А свинья, хотя копыта раздваивает, но жвачки не жует, нечиста она для вас; мяса их не ешьте и к трупам их не прикасайтесь" (Второзаконие 14:8) Quran:Аллах в Коране говорит: «Вам запрещены мертвечина, кровь, мясо свиньи.... » (сура «Маидат» , 3 аят)
А как же!
Ты про кур забыл. они едят даже сами себя. и даже живьем. не ем свинину. Аллергия. Относительно ветхого завета, перечитай новый завет. Иисус разрешил есть свинину.
А еще животных подкармливают костной мукой из различных видов млекопитающих. Тут главное, когда кушаешь жаренный труп, делать вид, что мясо растет на деревьях.)))
Не только едим . Даже предпочитаем.
Пища не приближает нас и не удаляет от Бога Израиля Иисуса Христа Бога во плоти, умершего и воскресшего по Писанию.
черви вылезут с любого мяса, если животное заражено глистами. Настоящее свиное сало – это подкожный жир со шкуркой. Наиболее полезно оно в солёном виде, с чесноком или с перцем. в нём содержится много витаминов A, D, E и каротина, а главное вещество -арахидоновая кислота-Это вещество содержится
в сердечной ткани, мозге, почках, оно необходимо для улучшения их
работы. Свиное сало обладает антираковыми свойствами, выводит из организма токсины, очищает кровеносные сосуды от «вредного» холестерина (особенно вместе с чесноком) С салом может сравниться только тюлений жир
Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-38861/
Едят христиане свинину, у них нет запрета на это.
А Вы жрете говядину, корова св. животное у индуистов.
А я атеист, и вообще вегетарианец.
Не ем трупы животных, в отличии от всяких доброполонников....
А я атеист, и вообще вегетарианец.
Так это же ветхий завет! Христос учил иному.
Мусульманин, а ты водочку-то пьёшь?
Да, едим.