Религия, вера

Давно пришла к выводу, что месть надо оставить Богу (если с тобой поступили несправедливо) . Вн.

Алла Сикорская
Слава Богу за все!
Алина ...
Лучший ответ
Алла Сикорская Алексей, это ты? Ты ник сменил?
Гриша Обухов За что выдумке слава? Вам так жить спокойнее, что бы не думать?
Дуйшеев Жетиген Даже за его дружбу с сатаной?
...Как говаривала Коза Ностра, -Месть, это блюдо которое подают холодным..
С*
Светик ***
Главное все таки иметь правильное понимание разных процессов. Правильное, научное мировоззрение. Да, люди таковы, каковы они есть. так мозг устроен, за миллионы лет эволюции. Украсть легче-чем заработать. И лучше понимать все таки, что бог на самом деле не существует. В науке же нет бога. И в природе нет. Вселенная устроена гораздо грандиознее, сложнее и интереснее.
Гриша Обухов
Дуйшеев Жетиген Но с богами то гораздо интереснее! Всё непонятное раз и на богов списал и всё сразу становится ясно:))))
"Мне отомщение. Аз воздам". ( Бог)
Stalbek Suyunaliev
Ну и молодец
Asan Amankeldi
У бога полномочий наказывать нет! Эти полномочия только у его партнёра сатаны. Бог только имеет право помогать или только элементарно отвернуться, ну, или, на худой конец, просто не обращать внимание. Гадкое чувство от претворения возмездия остаётся когда растягиваешь это на долго. По рогам сразу надо давать, а не суетиться бесконечно долго.
Nodir Yusupov
Нам с человеческой точки зрения, кажется много чего несправедливого, особенно когда касаются нас любимых) Эго не дремлет) Но Бог не человек, и у него божественная справедливость и ему видней, кого послать к человеку, чтоб тот набрался уму разуму и вообще развивался)
***aruzhan *** привет Ария)) ) хорошо сказано что бог - не человек)) ) , ну многие почему то верят что наоборот.. . (((
Если очень хочется отомстить - присядьте спокойно на берегу реки, и через некоторое время вы увидите, как мимо проплывет труп вашего врага
Да, об этом и в Библии говорится: "Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. Не мстите за себя дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: "Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова. " Но если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить напои его, потому что поступая так ты соберешь ему наголову огненные угли. "Не будь побежден злом, но побеждай зло добром. " Конечно это самый лучший выход из ситуации.
Лена скажите это тем кого лишили общения.... вы так с ними поступаете как написали тут нам ?
а жизнь на что, действовать можно только в материи