Религия, вера

Ты называешь себя христианином, а сам веришь в то что человек произошёл от обезьяны. Ты человек или неандерталец?

Alla Korus
Те кто называет себя христианами ещё не успели произойти от обезъяны
Надежда Шмидт
Лучший ответ
26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
(Быт. 1:26,27)
Alla Korus мужчина и женщина не отличаются разве? по одному ведь образу -а пола 2
Глянь, кусок глины человеком стал, это когда геология перешла в раздел биологии, напомни ка мне, этот факт. . Глина не содержит аминокислоты, только из дерьма можно вывести ДНК человека. По всей видимости, из дерьма этой обезьяны вас лепили, что не мозгов, не фантазий у вас нет..
Христанутые в принципе придурки, как и атеисты. Втупить вера и тем и другим не даёт, простейшее объяснение. Инопланетный разум - наделил своим подобием приматов. Эксперимент, проводился массово - партиями и продолжительно во времени. Обезьян генно-модифицировали изменив ДНК. Отсюда и появился Человек. Эволюция тоже присутствовала. Сначала эволюционировала обезьяна, её тело. Затем эволюционировал Человек и его разум. Правда последнее, верующих в религиозную херню и верующих в науку атеистов, не касается. Придурки - они и есть придурки, лишённые верой - разума.
Анна Юдина
А с чего ты взял что человек произошёл от обезьяны? наука и религия говорят иначе.
Alla Korus а что наука тогда говорит? урок биологии, теория дарвина (которая создана для дибилов)
А неандерталец не человек? Где вы вычитали такую чушь, что человек произошел от обезьяны? Верить тут не во что, можно знать, можно не знать, или не понимать.
Анна Юдина не надо ни хрена вычитывать. Мозги задействуй.
Alla Korus вопрос не логичен, также как и многие люди .Православный парень мне недавно сказал, что человек произошел от обезьяны
"Чтобы устранить противоречие между теорией эволюции и священным
писанием, в Библию было решено внести изменение. Теперь история
происхождения человека выглядит так: "Человек произошёл от обезьяны,
которую Бог создал по своему образу и подобию"." (с)
Я как рас и знаю, что человек не от обезьяны, а от Бога.
И я бы никогда не была учительницей биологии и не учила б неправде.
Анна Юдина Что ты знаешь, ежели Бога - знать не желаешь.)) ) В твоем воображении - это дурацкий ОБРАЗ, а настоящий Бог, это Вселенная . И человек не от Бога, а часть Бога, одна из форм Его, разделённого Разума.