Религия, вера
Почему если в стране правит либерализм, то какой Закон не принимай, он всё равно приобретает корявые формы ?
бред.... невротика.... да Федера Михайловича тоже....
Я, Просто Я
Ну по мне так суждения вам подобных бред ---кто нас рассудит ???
быть против демократии - значит говорить "я дурак, не слушайте мое мнение".
Елизавета Затышняк
Я против того, чтобы тупое большинство навязывало свое мнение умному меньшинству. Поэтому я дурак, не слушайте мое мнение.
Я, Просто Я
Быть за утопию придуманную евреями -масонами и навязанную всем за место уже отжившей другой утопии придуманной другим евреем Марксом ---значит так ничего и не понять, а значит быть дураком в двойне . Ну за исключением тех, кому это выгодно ---вы думаю из них...
В стране не правят законы, а правят рыночные отношения и конкуренция, которая прикрыта либерализмом.
Я, Просто Я
уж извините и Законы правят ( такие законы ) ---адвокаты оправдывают любое зло ( лишь бы деньги были ) ссылаясь как раз на законы...
Полагаю, в Средние Века вы бы были в первых рядах зевак на сожжении ведьм.
И веточки в костерок бы подбрасывали из христианской любви к ближнему.
Karim Raimbekov
Так и делали, когда сжигали Яна Гаса, сырые дрова в костре сами бегом заменили на сухие, ну чтобы хорошо горел костер для их любимого Яна, который свою жизнь положил за этих простых людей! Как и Иисуса они кричали распнуть! И так далее.
Это не из за того кто принял эти законы. Либерал, демократ или коммунист. Главное, что он принят в России - а это уже залог провала, в результате исполнения через жопу.
если ты неудачник, это твои проблемы.
Я, Просто Я
фу ты, думал вы умней...
У нас все законы "что дышло",куда повернул, туда и вышло.
Я, Просто Я
Значит такие законы ( к которым целый том дополнений ...
И кто же у нас владетельный либерал? Вы, похоже, на скрепы сегодня замахнулись.
А ты так и скажи, что президент пидар, его партия у власти, причем здесь Жериновский, его партия не разу не была у власти. Вам утыркам, слабо воров согнать, так вы безвинного пинаете.
Alish Г. [ Тараз ]
Была у власти в 90х его партия
Отдел Культуры Мишкино
для вас фалосопоклонников пидарских все виноваты только не вы сами
А в какой стране, если не секрет, правит либерализьм?
Я, Просто Я
в России ---полная свобода для зла ---ну ещё и здесь ...▶ Полнейшая деградация человечества.. .Что впереди? - YouTube
А с чего вы решили, что либерализм? Как раз консерватизм: 1. религия срослась с государством как в средние века. 2. Отбирают свободу слова. 3. Вводят тупые законы о защите чувств верующих, хотя достаточно было и старого закона "о защите чувств человека". 4. Устраивают гонения на неугодные социальные не преступные (!) элементы. 5. Теперь указать на жестокость бога в вашей же библии считается " оскорблением чувств верующих"... Вот и сами думайте, какой у нас либерализм.
Я, Просто Я
отбирают свободу слова ???недавно Шендерович сравнул Олимпиаду в Сочи с Олимпиадой при Гитлере ...вякни он такое в США или Израиле, уже сгнобили бы давно ...а в России и по сей день вякает и желчью брызжет ???---нигде в Мире нет такой свободы слова ...как в России сейчас .Правда ...есть закрытые темы ---например критиковать евреев и их дела нельзя ...как и говорить правду о них ...