Религия, вера
По каким причинам христианство начинает приобретать агрессивную форму?

по одной единственной причине... отсутствия святого духа то бишь основной христианской силы... когда оно чувствют себя ущемленным и слабым оно объединяеться в военную организацию- силу и стараеться хоть как то противостоять другим иноземным христианским структурам... У них ничего нет кроме тупого религиозного фанатизма... несчастные люди...
Да оно и с самого начала было таким. Такой у них бог.
Расулов Рахмиддин
а вот с вами мне хотелось бы поговорить лично. много у вас мусора и есть червоточина.. но вы еще мыслящий.
...они и остались людьми! А ТЫ??? ЧЬИХ БУДЕШЬ ТО???
ой да ладно. христианство свое уже отжужжало, вспомни крестовые походы и инквизицию.
Берут пример со своего Божества Иисуса.
Елена Потекаева
как си-шники?))
Оно всегда было агрессивным, учи историю. Никакая другая идеология не уничтожила столько людей сколько христианство.
S A M
то было не христианство.
Евгения Терехова
согласна на все 100...
Ты бы ещё игил на фото вывесила)) какое отношение эти адепты тоталитарной секты имеют к христианству??
Называть себя кем угодно можно.. но люди на фото явно не адекватны.. такое поведение не присуще христианам в принципе.
это агония перед смертью
Когда прибыль достигает 300% ,то предприниматель не остановиться ни перед чем...
Сколько процентов прибыли и без налоговых отчислений у РПЦ?
вы тоже считаете, что мы крестик не должны носить? (как в европе не разрешают, как и платки мусульманам)
Я думаю, что это агония.
Запрет гей-парада
16 марта 2006 г. решение мэра Москвы Юрия Лужкова запретить проведение гей-прайда поддержал патриарх Алексий II, опубликовавший письмо на официальном сайте РПЦ [16]. Алексий II, в частности, заявил: «Хотел бы поблагодарить за принятое вами решение не допустить публичной пропаганды безнравственности…
http://library.kiwix.org/wikipedia_ru_all/A/html/Г/е/й/-/Гей-парады_в_России.html
Саша
Прекрасно, люди наказанные богом должны молить о прощении, а не ходить и радоваться. Грехом же наказал
Салтанат Кожикенова
Россия никогда раком не станет ни перед кем даже если этого захочет белый дом
По причинам изложенным в пророческом Слове Бога.
По причине захвата ключевых позиций в самом христианстве-волки в овечьей шкуре.
Христианство никогда и не было мирной религией. В большинстве случаев всяким народам всегда насаждалось насильственно. Язычников же и всех инакомыслящих жгли, побивали камнями, минимум изгоняли.
а мы вот и посмотрим, как ты отработаешь на этом поприще
Максим Бахметьев
Пидор, "мы" это палата №6, с бабкой и радугой.
Тв вообще-то никто. Не забывайся, растение.