Религия, вера
Кто святой покровитель всех предателей? Это в честь него названа американская подрывная организация СИ
Никак сам Ягова? ! :))
Вы только что "наехали" на Иегову. Удачи.
Ирина Комелькова
Я тоже постояно "наезжаю" на игову. И что теперь со мной будет?))
Да точно господь Иегова.
Первыми за весть христиане-были осуждены именно в Америке.
Рассел их покровитель, но прикрываются они овечьими шкурами...
Семен Соловьев
Это про ваших

Имея в виду неправильное использование языка, Иаков сказал: «Братья мои, не должно так продолжаться» (Иакова 3:10б) . Речь по-настоящему милосердного человека будет чиста, мирна и благоразумна. Иисус предупредил: «Говорю вам, что за всякое праздное слово, которое скажут люди, они дадут отчет в День суда» (Матфея 12:36). Насколько же важно быть милосердными в том, как мы используем дар речи!
А кого СИ предали? Ложную религию. которая называется Столицей Вавилона Великого? Женщина, которая одета в пурпур и багрянец и украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом? У которой золотая чаша, полная мерзостей и нечистот её блуда? Откр. 17:5
Оралбай Джузганов
Отлично сказано!
Путин
Пусть простит меня Аллах, всех и без причины! ...давно известно, что Бог помогает ворам, бандитам и предателям.
Светик Ондар
Православные могут и обидеться...
Братья и сёстры, смысл обижаться на людей? 2 кор. 4: , 4 для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога . Иоанна 15 глава: 17 Итак, вот моё повеление: любите друг друга. 18 Если мир вас ненавидит, знайте, что сначала он возненавидел меня. 19 Если бы вы были от этого мира, мир дорожил бы своим. А поскольку вы не от мира, но я избрал вас из мира, то мир и ненавидит вас. 20 Помните слово, которое я сказал вам: раб не больше своего господина. Если преследовали меня, будут преследовать и вас. Если моё слово соблюдали, будут соблюдать и ваше. 21 Но всё это они будут делать против вас из-за моего имени, потому что они не знают пославшего меня. 22 Если бы я не пришёл и ничего не говорил им, они были бы без греха. Но теперь им нечем оправдаться за свой грех. 23 Кто ненавидит меня, ненавидит и моего Отца. 24 Если бы я не совершил среди них дел, которые никто другой не совершал, они были бы без греха. Но они видели мои дела и всё равно возненавидели и меня, и моего Отца. 25 Но это для того, чтобы исполнилось слово, записанное в их Законе: „Они ненавидели меня без причины“. 26 Когда придёт помощник, которого я пошлю вам от Отца, — дух истины, исходящий от Отца, — он будет свидетельствовать обо мне. 27 Вы тоже будете свидетельствовать обо мне, потому что вы были со мной с самого начала.