Религия, вера

почему природа принимает человека таким каков он есть а бог отказывает в покровительстве собственному творению ?

Бога придумали параноики, а природу не надо придумывать, она имманентна
Лика Сергеевна
Лучший ответ
разделяй и властвуй
Природа принимает? Х*р бы там. Природа просто меняется. А тот, кто не может приспособиться к её новым прихотям - дохнет. Хотя если это то, что можно назвать "принимает человека таким, какой он есть" - то и не поспоришь.
Жанета .
Бог никому не покровительствует. Человек живет собственной жизнью. Вот вы например сделали так чтобы никто не мог коментировать ответы. Почему?
Алена Сабирова
Кто такая "природа"? Вы говорите о ней как о живом существе.
Бог заботится о людях каждую минуту их жизни, контролируя те физические и химические законы, которые когда-то запустил в действие. Не верите? Тогда попробуйте не дышать, или прыгнуть с этажа - вдруг повезёт и в момент вашего полёта отключится сила притяжения?
принимает? один тут попытался пожить на природе, поел растений, природа его и приняла...
Природа - это тоже собственное творение Божье.
Елена Ройтер
К сожалению, природа принимает от человека все, от собственных отходов до отходов атомных станций. А вот создатель покровительствует только тем, кто послушен ему, и это логично.
Abrorbek Tursunov
Бог создал природу и все что нас окружает.
На примере крупных заводов, которые вмещают в себе разного рода деятельность, можно увидеть и природу, которую создал Бог и дал жизнь человечеству, чтобы они могли жить и радоваться этой природе, пользуясь ее ресурсами. Но так как люди не оценили эту заботу, теперь каждый за себя в ответе, а Бога винят те, кто следует за ложью сатаны.
Человек и Бог и человек и природа всесторонне сотрудничают друг с .... свой ум от материальной пыли, могут постичь Господа таким, каков Он есть.