Религия, вера

Почему государство узаконило такой вид убийства детей как аборт? Ведь это жестокое убийство малюсенького ребеночка

который не может себя защитить... (( на 5 недельке у него уже бьётся сердце.. .
Почему не наказывают за такое?
Запрет нужно ставить строго. Как у нас в Эмирате. За аборт у нас в стране очень жестко наказывают-лишением свободы по жизненно.
Евгений Рубакин
Лучший ответ
У вас много своих детей?... и в ответ тишина...
Алена Дружинец
Денис Морунов Она дочка
Денис Морунов Почему спрашиваете?
Слишком много женщин погибало при подпольных абортах.
Елена Елена
Алена Дружинец Это естественный отбор называется...
Алена Дружинец Ну как посмотреть... мы вообще ведь живём в эквиваленте дикой природы...
Алена Дружинец А это уже преступление государства ( системы)
государство - .убийца.. .
взгляните на комментарии тех, кто жтвёт в этом "государстве"...
Yulya Polat
Молдир Смагулова всякая власть от Бога
Фуу! Овуляшка детектед! Пока ребёнок из пи.. ды не вылезет, это биомасса.
Ника Эрфорт
Yulya Polat ты, даже уже вЫлезший, всё ещё такая же ...масса...
Алена Дружинец А некоторые таковой и после остаются...
Алена Дружинец Так не только клоунов много...
когда зародыш реально обретает душу - факты?
лучше аборт дефектного ублюдка, чем в помойку или государству на воспитание
никто не имеет права осуждать... даже тех, кто оставляет малышей... в сексе участвуют двое.. поэтому запрещайте внебрачные связи, по пьяни, с вензаболеваниями, изнасилования... много чего ещё...займитесь моралью... хочет-делает, её жизнь.. ребенок - -то не вазон на окне, полил и хватит...
я слышал, что душа входит в тело на 5...7 месяце беременности, так может быть аборт это не убийство
Роман Сорока
Это последствия многолетнего обучения эволюционной теории, которая гласит, что человек, это животное, которое зародилось в канаве благодаря длинной цепочке случайностей. Какое происхождение, такое и отношение к жизни.
Елена Довганюк
Потому что царство этого мира принадлежит человекоубийце-дьяволу.
Елена Прокаева
Алена Дружинец И женщины его орудие...)))
У машины нет милосердия
Вера Судницына
Запрет на аборты уже был в нашем государстве. И что?... Почитайте *Казус Кукоцкого*.
Рома Соболев
Алена Дружинец Зачем запрет, просто статья уголовного кодекса...
В Слове Бога было предсказано, что в наше время "злые люди и обманщики будут поступать все хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь" (2 Тимофею 3:13). Несправедливость так глубоко проникла в современное общество, что люди просто не в силах с ней покончить. Это может сделать только Бог справедливости.
Елена Елена Это не про аборты - это про ипотеку! ))
кстати, "позитиффффчик", а ты в курсе что шлюхам раньше зубы выбивали что б они лучше сосали, отсюда и шипилявость. Почему среди баб писать таким образом стало модно? )

А за пиздой конечно получше надо следить и аборты делать не придется. Я не поддерживаю аборты ни в коем случае, за исключением медицинских противопоказаний к родам.
Потому что лично Вы не готовы растить и воспитывать чужих брошенных детей.
Денис Морунов На это родители вообще то есть. Бросать не надо.
Узаконили неверующие люди. А в душе у человека или Бог или сатана. Значит, узаконили люди, находящиеся под властью сатаны. но аборт делают тоже неверующие женщины.
Наследие атеистического СССР.
A. Adiqezalov