Религия, вера
Почему мало людей понимает что убийство Царственых Страстотерпцев было убийством России?
Более 70-ти лет коммунисты уродовали менталитет русских людей, уродовали через лагеря, тюрьмы и гнилую идеологию. Уродовали с такой силой, что в итоге советская власть во множестве своём воспитала рабов да дебилов, которые сначала без всякого боя про.. ли свой "любимый" СССР, а сейчас, под старость лет, лишь гадят на святых земли русской, да поносят имя того, кого зверски убили их кровавые кумиры... Причём, убили с женщинами и детьми. И таким вырожденцам фактически на всё наплевать, ну кроме своего квасного патриотизма, которым они прикрывают своё духовное уродство.
"Боже, царя возьми,
Нам он не нужен,
В лоб он контужен
Я-пон-ца-миии!"
Нам он не нужен,
В лоб он контужен
Я-пон-ца-миии!"
Россия продолжает существовать и без этих страстотерпцев.
Они не хотят этого понимать. Все просто.
С чего бы?
Николай 2 бросил свой народ в трудную годину первой мировой войны, которую сам и развязал, поддавшись на провокацию, его судить надо, а не в святые возводить, мы до сих пор благадаря ему в оккупации живём и нами янки правят похоже.
Вячеслав Тюрин
Первую мировую начали Германия и Австро-Венгрия. А вот Николай II в период с 04 по 14 год чего уж только не делал, чтобы утихомирить Балканы. Не знать этого даже уже не позорно - это банальное посмешище)
Далее, Николай II до самого своего конца оставался в России, он не предал своё Отчество, он был верен своей присяги и своему народу... И только полный неуч может верить так называемому "отречению", которое было подписано обычным карандашом. К тому же, те кто убил Николая II (причём убил без суда и следствия, с детьми и женщинами) в будущем столько поубивали по сфабрикованным делам людей, гениев нашей с Вами страны, что и говорить не приходится. А теперь просто подумайте, сколько при этом было подделано разного рода документов?
Вячеслав Тюрин
И ещё, всё дело в том, что РИ вначале XX века сотрясали страшнейшие террористические акты в которых тысячами гибли обычные люди, но самое ужасное в этом было то, что террористы направленно уничтожали мощнейших политических деятелей страны уровня Сипягина, Мина, Грязнова, Боголепова, Сахарова, Павлова, Шувалова и многих, многих других. То есть был прямой подрыв государственности РИ.
Ну а далее, Германия раскачивала Балканы долго и упорно, провоцируя Россию примерно так же, как сейчас раскачивает Украину. И когда наконец втянула ее в войну, дала денег Ульянову и компании, чтобы раскачать страну еще и изнутри.
Проще говоря, сегодняшние примеры переворотов в упомянутой Украине, или там в арабских странах - это лишь слабые тени того, что происходило в РИ вначале XX века.
царской России - да, ну так и хрен с ней
Бог уже отдал жизнь Сына во искупление людей. Больше Богу никакие жертвы не нужны.
Народ России и без большевиков сегодня себя гнобит и убивает, идя против норм Бога.
а где жить хорошо??
За это и понесли наказание...
Убийство России, вернее, попытка убийства, была тогда, когда ЗЛО набрало силу, нарисовало на танках и самолётах КРЕСТЫ, написало на ременных бляхах своих солдат - чертей, у них на касках рожки росли, <<бог с нами>>, и в 1941-ом году, напало на нас. Но божок им не помог. Наша атеистическая Красная Звезда разгромила в пух и прах ЧЁРНЫЙ КРЕСТ. И так будет всегда, потому что Правда сильнее лжи. А сейчас, наша Красная Звезда, полетела, прямо, в логово сектантов - ближний восток порядок, что бы навести порядок в беспорядок, который устроили горе-верующие со своим божком. И наведёт. Даже не сомневайтесь.
Кто такие Царственны Страстотерпцы, а потом уже отвечу, а то придумаешь сам неизвестно что хочешь.
ну Россия как бы живёт и здравствует....
Царских особ, казнили и во Франции так же в Анлие. Вендь никтго не признал что ето виновата страна. Убивали десподов и в древнем риме и греции
В Америке убивали президентов.
а люди ли это?
сегодня узнал, что премьерный показ, предполагается провести на фестивале во Владивостоке. Намеченный показ кощунственного фильма, о святом Царе, вписывается в Откровение святого Иоанна Богослова (гл. 12), и предвозвещает начало больших бед, в первую очередь для России. что думаете об этом?
потому, что "..малое стадо..".
ну вообще-то они не царственные. Николашка отрекся и стал простым российским, а затем советским гражданином. и да, от расстрела кучки паразитов Россия Россией быть не перестала.
Вот что пишет К. Бальмонт., между прочим, монархист.
Наш царь — Мукден, наш царь — Цусима,
Наш царь — кровавое пятно,
Зловонье пороха и дыма,
В котором разуму — темно.
Наш царь — убожество слепое,
Тюрьма и кнут, подсуд, расстрел,
Царь-висельник, тем низкий вдвое,
Что обещал, но дать не смел.
Он трус, он чувствует с запинкой,
Но будет, — час расплаты ждет.
Кто начал царствовать — Ходынкой,
Тот кончит — встав на эшафот.
Как в воду глядел)))
Наш царь — Мукден, наш царь — Цусима,
Наш царь — кровавое пятно,
Зловонье пороха и дыма,
В котором разуму — темно.
Наш царь — убожество слепое,
Тюрьма и кнут, подсуд, расстрел,
Царь-висельник, тем низкий вдвое,
Что обещал, но дать не смел.
Он трус, он чувствует с запинкой,
Но будет, — час расплаты ждет.
Кто начал царствовать — Ходынкой,
Тот кончит — встав на эшафот.
Как в воду глядел)))
Арсентий Волков
После убийства Николая II и всей его семьи на Россию обрушились свои так сказать "египетские казни"...Раздробления РИ. Красный террор. Раскулачивания и расказачивания. Кровавые подавления крестьянских восстаний (вспомним тот же Тамбов). Голод в Поволжье и Голодомор. Война с религиями. Распродажа культурных ценностей России. Страшнейшие репрессии. Колоссальные потери в войнах. Депортации народов. Подорванная экология. Разваленный СССР. Повсеместная деградация того же русского люда.
А в итоге советская власть во множестве своём воспитала рабов да дебилов, которые сначала без всякого боя про.. ли свой "любимый" СССР, а сейчас, под старость лет, лишь гадят на святых земли русской, да поносят имя того, кого зверски убили их кровавые кумиры.