Религия, вера

тату перевернутая пентаграмма на груди может как то повлиять на того у кого она сделана?

Урмат Тынаев
Если некачественно сделана, краска плохая и. т. п то может вред здоровью нанести.
Если Все качественно сделано, то никак не повлияет, это всего лишь символ, изображение морской звезды которому предали определенное значение, это всего лишь символ даже в сатанизме, символ который не обладает никакой силой и ничего не дает человеку носящему её.
Я так считаю.
Но в среде христиан есть суеверия по поводу перевернутой пентаграммы, якобы она может вселить в человека беса, но я не разделяю этого мнения, ибо атеист.
Марина Сергиенко
Лучший ответ
Попробуй узнаешь как: ) Это как инъекция черни в мозг, как будто смотришь на солнце и слепит только не светом, а тьмой, теряешь рассудок, черти, и прочие создания, больница, лекарства, срывы, передоз, смерть, Добро пожаловать в Ад!
Урмат Тынаев откуда такие познания?)))
Не постигнув света не постигнешь тьмы. А пентаграмма? Это как ярмо. А первёрнутая пентаграмма? Это хуже ярма.
Конечно, любое тату оставляет несмываемый отпечаток в энергетике, даже, если потом и вывести на теле.. В ауротелах так и останется отпечаток, который и будет оказывать влияние и приносить искажения в во все что бы вы не делали. Плюс ко всему энергетика мастера который делает явно исказит значение символа и его энергетической значимости за счёт своих вибраций и состояния... Пентаграмма это не только защитный символ, но так же через него защиты ломают, как на вас повлияет энергетика этого знака никому не известно, но хорошего это принесёт очень мало, если вообще принесёт. . Как раз про это вам намекает Виктор. В любом случае если решили делать символьное тату, то посоветуйтесь с знающим магом, перед таким делом, как правило делают диагностику и смотрят на что знак отразится в дальнейшем, если его сделать...
Гиля )))))
"ПЕРЕВЕРНЁТ" !
"Рогами в землю" :)))
НЕТ, ЭТО ТА ЖЕ ПЕНТАГРАММА ТОЛЬКО СМОТРИМ С ДРУГОГО РАКУРСА, И ЭТО ВСЕ ФИГНЯ НА СЧЕТ АДА И ВСЕГО ПРОЧЕГО!
Рустам ***